Страницы

вторник, 7 октября 2014 г.

Поймай момент

Доброй ночи!
А вот мне не спиться никак. Все-таки я посмотрела фильм - "Трансформеры" 4 часть - ну люблю я всякую фантастику, чего скрывать)) И таранку пожевала. И даже чай с булочкой и сгущенкой выпила, за что получила от мужа строгий выговор - как я могу в час ночи харчить?! А я могу...как-то))
В общем, как и говорила в предыдущем посте - полентяйничала. И решила показать еще одну страничку.
Это я заскрапила фотографию своего родного брата - первый раз! Мне так это фото нравится! Надо бы у него побольше фоток набрать...
Страничку делала все в том же качестве ПД в блоге Assorti
Вот их скетч
Фон для странички делала давненько. Только не могла придумать, какое фото взять, как обыграть. А тут скетч увидела, и все сложилось. Фон с чистого листа. Много всяких обрезков, строительная сетка, трафареты, штампы, краски и спреи (в том числе Аквамарин и Изумруд от Фабрики декора)
Рамочки заметили? Это отходы после вырубки тегов ножами Sizzix. Теперь и мусор не выбрасываю - все в дело. Надписи, треугольнички (что-то без них ни одну работу сделать не могу) и даже ручная строчка (гордо как звучит для парочки стежков суровой ниткой))
Вот.
Теперь точно пойду спать. Муж уже кровать постелил и даже сам улегся - и это раньше меня, что практически никогда не происходит! Пойду-ка...
Спокойной ночи.
И приятного дня.

16 комментариев:

  1. прикольная)))фото очень забавное_
    я тоже теперь "мусор не выбрасываю))все пригодится ведь_
    фактура нереальная))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, мусор иногда очень нужен. Ищешь-ищешь нужную детальку, а она вот, в мусорнике, лежит))

      Удалить
  2. отличная!
    столько всего на фоне, что фотографии остается только подчеркнуть :)

    ОтветитьУдалить
  3. Такой замечательный фон получился. И брат на снимке так улыбается, как будто именно фон снимает, все так настроенчески передано хорошо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! Я так жалею, что у меня мало снимков брата, но я обязательно раздобуду еще, с улыбками.

      Удалить
  4. Юльчик! Фон роскошный! Обожаю сложные интересные фоны! А туууут столько всего, что можно порассматриваать!!!!! Да что уж, только фон! Тут и декор твой фирменный чего стОит! Просто чудо-эти твои треугольнички, мелкие детальки, бумажечки, надписи! Но фоооон, это вобще что-то!!!!! Красотааа!!!! А если ещё и учесть, что фон делался не специально под это фото, а фото под фон подошло, так вобще -что называется-звёзды сошлись! Классная страничка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, Тось, звезды сошлись! Над фоном долго мудрила. Когда закончила, даже испугалась - это какое же фото к нему надо?! Черно-белое только...А потом в папках на компьютере это фото увидела - и точно, вот оно! Редко так бывает. Всегда под фото фон делается, а тут наоборот...

      Удалить
  5. Юльчик, когда эту страничку в Ассорти увидела, то сразу поняла, что она твоя :)
    Прекрасный фон и фактура!
    И палитра чудесная!
    Вот и я никогда обрезки не выбрасыпаю и теперь их такое количество накопилось, а утилизируются все равно медленно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, как приятно! Все-таки меня узнают)) У меня тоже обрезков много, а расходую их мало. Надо бы ускориться.

      Удалить
  6. Юля, шикарная страничка...Тебе пора самой заняться выпуском бумаги для скрапа. у тебя такие классные самодельные фоны получаются...Молодец, а вот я странички ну никак...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, спасибо! Бумага для скрапа...я думала об этом...но надо времени много на освоение фотошопа...может, как-то и созрею. А ты попробуй странички. Я тоже долго собиралась, а теперь открытки даже забросила - мало простору стало))

      Удалить
  7. Такая красивая страничка! и с таким чудесным настроением!

    ОтветитьУдалить
  8. вот чудесная какая! настроение цвет фон!

    ОтветитьУдалить