Страницы

понедельник, 12 декабря 2011 г.

12 тегов Тима Хольтца - №12

  "Ничего себе время летит!" - подумала я, заканчивая двенадцатый тег! Вот только-только начинала марафонить, боялась, что все вовремя не успею, и уже все: все закончилось, все успела. И даже как-то грустно немножечко стало: а как же утренняя пробежка к компьютеру в Тимовский блог, полдня обдумывания, лихорадочное творчество, пока сынишка спит?!...Эх...
Когда сегодня увидела тег, очень обрадовалась - достойное завершение марафона! Тег понравился, даже не смотря на покалеченного ангелочка:)) А еще очень обрадовало то, что такие фоны и цветочки наши девочки делают уже давно, ну и что, что нет у нас Тимовских салфеток?, у нас есть свои, родные...
Фон: скрапбумага от TG Crafts с надписями, сверху верхний слой салфетки с узорами, разведенный водой белый акрил, прозрачный кракелюр. Цветочек из той же салфетки, тоже затонировала слегка акрилом, чтобы очень серым не казался.
 Самовырезные завитки, веточки дырокольные. Чипборд из дырокольного кружева от MS. Ангелочки дырокольные на объемном скотче, покрашенные серебряной акриловой краской. Глиттер, подвески. В этот раз решила обойтись без надписей - надоели они мне.



Творю вместе с блогом "Нарисуем будем жить"
и с Сашей - Sandra 

14 комментариев:

  1. Очень понравился. Сама нежность) Великолепно!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот тег Тима мне очень понравился и еще №10. Ты права, здесь фон в наших условиях сделать проще. Работа с фальгой мне у него тоже нравится. Ты потрясающе передала все его идеи в своей работе по-своему.

    ОтветитьУдалить
  3. прекрасный фон, очень красивый тэг!
    поздравляю с финишем!

    ОтветитьУдалить
  4. Hello Yulia, thank you so much for taking the time to leave a comment on my blog. Your tag is lovely, the little cherubs are perfect.

    ОтветитьУдалить
  5. такой нежный получился,настоящий шебби!!!

    ОтветитьУдалить
  6. какой он шикарный и нежный!!! супер!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Оченььььььь крутой ! мне нравится!
    поздравляю сзавершением марафона !

    ОтветитьУдалить
  8. Роскошный цветок! И тэг в целом - красота!

    ОтветитьУдалить
  9. Юленчка,какой красивый!!!!Просто само очарование - ангелочки,цвет ,дополнения- все в меру и настолько легко и по-празничному светло!

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательный тег!Цветок - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  11. вот это шебби!!очень нежно и красиво!!ура!добежали до финиша)))

    ОтветитьУдалить