Страницы

воскресенье, 17 апреля 2016 г.

Яркие теги Bright Tags

Всем привет!
Наверняка многие сейчас проводят день на природе, наслаждаясь ярким и теплым солнышком, вдыхая весенние ароматы. У меня выдалась минутка, и я решила показать вам парочку тегов.

Hello to everyone!
Today I'm going to share with you two bright tags. The colors are not usual for me but I really enjoyed working with them. I made these mixed-media tags using the products by Fabrika Decoru, stamps by Altenew and chipboard by Venzelyk.
  
Эти немного романтичные и немного страстные теги сотворились благодаря чудесному заданию "Марсала" в блоге Фабрика Декору 
Я вдохновилась цветом, фактурой, блестками - всеми элементами, изображенными на баннере.

Насыщенный и глубокий цвет марсала я решила дополнить розовым и бирюзово-мятным. Теперь это одно из моих самых любимых сочетаний))
Теги созданы с нуля на акварельной бумаге. Сначала я нанесла через трафарет прозрачный глянцевый медиум. Потом разукрасила фон с помощью аква-спреев. Добавила рисунок с помощью горячего эмбоссинга пудрой с блестками "Мятный". Немного брызг гессо и пару мазков краской металлик "Розовый шебби" - и фон готов.
Сделала композицию из кусочка ткани, чипборда, вырубки и тычинок. Центральный элемент - цветок - штамп Altenew,  разукрашенный акварельными карандашами и спреем "Винтажный розовый". Лепестки в отдельных местах покрыты глосси для усиления эффекта объема.
Композицию доработала акриловыми красками, прозрачным медиумом и хрустальным топпингом макси. В конце нанесла несколько капелек дотсов и дропсов, а также приклеила надпись и топс.
И еще раз парочка тегов рядышком)
Всем приятных солнечных весенних деньков!
Обязательно заходите поучаствовать в нашем задании!
До скорого!


4 комментария: