Страницы

воскресенье, 24 апреля 2016 г.

Страничка из новой коллекции Фабрики Декора Magnolia Sky. Tender Girl Layout

Привет!
Я совсем в суматохе прошедшей недели забыла показать вам страничку, которую сделала из новой, невероятно стильной коллекции Magnolia Sky от Фабрики Декору.  Автор коллекции - талантливая Катя Олейник.Яркие цвета, модные крупные принты, черные акценты, рукописные надписи и невероятные магнолии! Это все Катя соединила в потрясающей коллекции  "Magnolia Sky"! подробнее коллекцию вы можете расмотреть, пройдя по ссылке, там же можно полюбоваться потрясающими работами дизайнеров!

Hello to everyone! 
Today I want to share with you my new layout made from the new collection by TM Fabrika Decoru. This collection called "Magnolia Sky" was designed by talented Katya Oleynik. Bright colors, popular big paterns, black accents, lettering and magnificent magnolia flowers! you shoul try this collection and I'm sure you will like it!
And this is my pahe - only paper in its beauty!
Когда я впервые взяла в руки эту коллекцию, меня поразило сочетание цветов: черный, розовый, желтый, серый...а еще больше поразил эффект их сочетания: ярко и стильно и при этом нежно и чувственно. Я вижу эту коллекцию не только в работах для независимых и жизнерадостных девушек, но и для милых, светлых юных леди; не только для страстно-романтических миников, но и для нежно-весенних  альбомчиков.
В моей страничке нет красок и текстурных паст. Только бумага. Композиция дополнена несколькими оттисками штампов, нарисованной линером строчкой, дотсами Нежный шебби и Черная ночь
Вырезанные элементы - абсолютно самодостаточны. С их помощью можно создать замечательную композицию.
И еще раз страничка целиком.

Всем отличного настроения!
Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий