Страницы

воскресенье, 10 марта 2013 г.

Похвастушки

Всем привет!
Всех с весной, с позитивом, с радостью!
У нас, правда, сегодня целый день идет снег)) Но настроение, не смотря на капризы природы и болячки, все равно отличное! Сынишка с папой бегают вокруг в войнушки играют, а я решила показать приятности))
Я уже показывала вам шкатулку, которую делала для ПИФ-обмена, а теперь покажу подарочки, которые я получила от Светы.
Невероятно теплые и такие живые, натурально- цветущие тежик и брошь. Я теперь очень хочу купить кофточку, чтобы брошку носить. И юбку на лето - принарядиться в бохо))
А еще в конверте была вот такая открытка - яркая, позитивная, немного наивная и немного страстная! Красота!
 Ну и подарочки. Тканюшки, нужные штучки, и главное то, что мне давно хотелось - крафт-бумага с принтом! Светочка, спасибо тебе огромное за доставленную радость! Спасибо!
 А еще покажу вам сегодня две новогодние открытки, которые получила давно, но все забывала показать. Вот какая морозная свежесть от Кати - Lasio
 И винтажная зима от Кати - Katarimka
 Смотрю сейчас на эти открытки - и такие теплые праздничные воспоминания перед глазами проносятся! Наверное, пора делать новогодний альбом - ведь и бумага давно куплена, и украшения....

4 комментария:

  1. Поздравляю с подаоками:-) это всегда так приятно. Желаю, чтобы их было побольше. И без повода:-)

    ОтветитьУдалить
  2. И я поздравляю! :)
    Рада, что и открытуля дошла. А то уже подумала, что наша почта ее потеряла.

    ОтветитьУдалить
  3. Юля,очень рада,что тебе все подошло и нравится) Обязательно купи и блузку и новую юбку шикарную,такую из шитья) И новая тканька с бумагой пускай пригодится для новых твоих чудесных шедевров!

    ОтветитьУдалить