Страницы

понедельник, 11 марта 2013 г.

Одинаковы с лица. Набор №1

Всем привет!
Начали мы как-то еще в прошлом году игру "Одинаковы с лица" с Ритой и Тамарой. Если коротко, то вот суть игры: всем участникам полагаются одинаковые наборы скрап принадлежностей, из которых нужно сделать странички. Размер страничек - на свое усмотрение. Из дополнительного можно использовать свои краски, штампы и ножи для вырубки.
Для меня этот проект очень волнительный. Мало того, что это - неизведанные просторы, так еще и страничек на моем счету ну ооочень мало, если не сказать - совсем нет. Но, взялся за гуж - не говори, что не дюж.
Первый набор приготовила Рита


Мне все очень понравилось, и бумага, и украшения. Проблема, возникшая на горизонте - какие фото выбрать, какую тему страничек? Я долго думала и сомневалась. Потом определилась с темой - буду делать странички для альбома об нашей с мужем истории любви)) Дальше следующая проблема: некоторые фотографии у нас существуют только в напечатанном виде, нет цифровых снимков. Попробовала сканировать - ничего вроде бы получается. Дальше - больше: а делать фото черно-белые или цветные? С черно-белыми ведь проще... В общем, думала я около месяца)) А потом решила брать те фото, что под рукой, и делать!
Смотрим результат. Из набора у меня получилось 6 страничек размером 15 на 21 см. На страничках еще не прописан журналинг - эту интимную часть я доделаю позднее))
Разворот о нашем с мужем первом официальном знакомстве-свидании-пикнике)) Друзья сыграли главную роль))

 На этих страничках использовала дырокольное кружево и вырубку - веточку - все из присланной Ритой бумаги.
Разворот о нашей первой совместной поездке на море.Как давно это было...Мы только  три месяца, как встречались...
 Взяла на себя смелость добавить любовно хранимый уже 8 лет билетик из Судкской крепости. Надеюсь, девочки будут не в обиде))
 Добавила немного штампов и дырокольного кружева
Муж мой очень рыбалкой увлекается. Когда-то не проходило и недели, чтобы он не съездил за рыбкой. И даже меня вытащил разок на острова на три дня - жили в палатке...очень понравилось! Разворот о рыбалке))
 На этих страничках попробовала поработать с краской, маской и спреями. В итоге странички о рыбалке - мои любимые))

Вот такие странички у меня получились. Может, и не скромно, но мне нравятся))
Рита и Тома, спасибо вам огромное за такую интересную игру! Мои наборы готовы и завтра отправятся к вам.
Девочки, буду очень рада вашим комментариям. И не забудьте заглянуть к Рите и Томе - у них там такая красота!

15 комментариев:

  1. які гарні сторіночки! такі цікаві! дуже про рибалку сподобався розворот!

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, очень классно! Особенно разворот с рыбалкой понравился! Дорисовка белой дымки,цветовая гамма под фотографии. У тебя уже практически альбом! Умница!

    ОтветитьУдалить
  3. Я на каждый разворот думала вот это - самый самый ))) Но про рыбалку да, тоже больше нравится, там фон суперски доработан. А вообще ты очень классно подобрала все, и украшения и бумагу. А уж за билетик мы не обижаться должны, а радоваться, наконец он нашел домик )))

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденно)))) Рыбалка реально удалась))) Такое настроение от нее...природное что ли)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ну ничего себе!!!!!! Я в шоке - как можно было так придумать обыграть бумагу, особенно та, что с дерюжкой, уж такая она простая была на вид.
    у тебя, похоже, безотходное производство , так классно повырубала...
    Ну очень нравится, Юля! Блин, пойду дорабатывать свои странички...

    ОтветитьУдалить
  6. Юльчик, классные странички!
    Очень природные!
    Какие вы хорошие! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Юль, здорово вышло! особенно разворот про рыбалку!

    ОтветитьУдалить
  8. Юльчик! Очень понравились странички. Эта сторона скрапа еще очень далека от меня, а у тебя все получилось отлично. Прекрасная память о знакомстве. Хорошие у вас друзья:)),а вы созданы друг для друга,и это очевидно!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово! Меня обычно такая вот бумажка просто в ступор вводит, а у тебя так замечательно получилось, просто идеальное попадание!

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарно! Никогда бы не подумала, что из такого набора можно сделать такую красоту!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Какая память получилась! Голубые странички очень мне понравились, передают ощущение синевы бескрайнего моря, и, льющийся отовсюду, яркий солнечный свет! Ну и рыбалка у вас выдающаяся была! Сдавай места! Если я эти фотки своему сыну окажу он меня замучает расспросами где же такую рыбу поймать))))

    ОтветитьУдалить
  12. Чудесные странички!!!! Такие эмоциональные!!!! Столько всяких замечательных мелочей вроде "елочки"-вырубки на первом развороте! Ну а рыбалка - вообще супер! Смотреть не пересмотреть!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень красиво! И Игра интересная)

    ОтветитьУдалить
  14. Мне все понравились. С почином!

    ОтветитьУдалить
  15. Юля, так хорошо получилось!Зря волновалась)))

    ОтветитьУдалить