Страницы

вторник, 8 ноября 2011 г.

Новый год с музыкой

Продолжаю слушать замечательные песни, предлагаемые блогом интернет-магазина СкрапМагаз в их Музыкальном марафоне. В этот раз это песня "Последний час декабря" группы "Секрет". Как-то сложно мне было в этот раз, сложно придумать образ открытки, потому как чувства от песни были необычными. Тепло, уют, родные объятия, немного грусти. В какой-то момент я даже немного пустила слезу. Почти целую неделю думала-думала,  какой же должна быть открытка, и вот только сегодня поняла:для меня эта песня и мелодия - воплощение тепла родного дома и любви родных людей. Это что-то тихое с яркими бликами радостных эмоций. Поэтому открыточка получилась простой и для меня очень родной.
 Бумага для акварели, дистрессчернила, штамп от 7gypsies. Веночек сделан по МК, который видела в одном из блогом. Постараюсь найти и сделать ссылку.


2 комментария:

  1. Прекрасный рождественский веночек на дверях родного дома. И правда что-то теплое, родное, из детства. Вот только не моего,(не было тогда такой моды, напрасно), а уже моих детей. мы обязательно вешали такие веночки. Ощущение праздника. Отличная открытка. УДАЧИ тебе.

    ОтветитьУдалить
  2. Венок - деталь яркая. Хорошо смотрится на золотистом фоне. Отлично получилось.

    ОтветитьУдалить