Страницы

понедельник, 12 декабря 2016 г.

Вкусная страничка о вкусной печеньке

Всем привет!
Как и обещала, показываю накопленные работы Как-то устала я за последних два дня от дождя. Совсем зимой не пахнет. Так хочется снега и яркого солнца...Но увы, пока за окном тучи, промозглый ветер и ни намека на зиму. Поэтому сегодня начну показывать работы с  чего-то веселого, яркого, праздничного и...вкусного! Вот такой странички.
Страничка о любимом сынишке, о том времени, когда он был маленьким и только распробовал вкус детского печенья. Замечательное было время и незабываемые мгновения, о чем и надпись из коллекции Magnolia Sky.
Да, в этой страничке, я соединила бумагу из двух коллекций: Magnolia Sky и Candy Shop от Фабрики Декору. Они чудесно дополнили друг друга и помогли создать воздушно-милашно-вкусное настроение.

Страничка получилась легкой, не обремененной текстурами и слоями. Основа - лист акварельной бумаги, который я слегка покрыла штампами, покрасила аква спреями и добавила акцентов с помощью трафарета и цветной текстурной пасты.
Центр композиции - бумага из двух коллекций. Украшения - вырезанные элементы - цветы и кексы, а также топс и немного дропсов.
Вкусных и ярких вам будней!
А я не прощаюсь.


Комментариев нет:

Отправить комментарий