Страницы

вторник, 12 августа 2014 г.

Всем тихо! Я смотрю...

Добрый вечер!
Как ваши дела? У нас как-то так....жара ...и все остальное...
Но не об этом.
Я сегодня к вам со страничкой. О Тимохе. Одно из любимейших занятий у сынули  - что-то жевать за столом на кухне и в это же время  смотреть либо мультики, либо документальные фильмы об океанских глубинах, австралийских пустынях или доисторических ископаемых. А пока Тим смотрит - никаких разговоров и постороннего шума! Прямо тирания. Вот и приходится иногда на него наушники одевать, хотя воспринимается сие действие, как личное оскорбление))
Страничка в смешанном стиле - немного фристайла, немного миксед-медиа. Понимаю, что именно это мне сейчас нравится, именно в таком смешении чувствую себя комфортно. Наслоила-накрасила, как обычно.
Наушники рисованные заметили? Это мне муж нарисовал!))
Дальше немного деталек

И еще полная картинка))
Страничку делала по скетчу от  блога Paperдвижник
А на использование элементов меня натолкнуло задание блога The ArtChoice
Кругов множество - и вырубка, и рисованные, и чипборд, и внутренности от дискеты)), букв хватает в виде штампов и наклеек, полоски - бумажные и скотч.
Прощаюсь не надолго. Покажу вам детский альбомчик. Вот только с фотографиями разберусь.
Спасибо всем за то, что не забываете.
И приятного дня!

17 комментариев:

  1. Страничка - супер!!! Наушники впечатлили - отличная идея (мужу respect!)!!! Спасибо за участие в задании от The ArtChoice Blog. У вас даже цвета на страничке совпадают с цветами на баннере задания - полное попадание!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за вдохновляющее задание! Ой, а я даже и не думала о цветовой гамме...может, на подсознании отложилось))

      Удалить
  2. Мужу однознаный респектище! я еще и маяк помню рисованный им) очень круто! но страничка - вся очень здоровская! нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! Мужу респект передам. Вот подумываю, чего бы его еще попросить нарисовать))

      Удалить
  3. очень красиво! такая яркая, веселая!

    ОтветитьУдалить
  4. здорово,Юль))) Тим очень на тебя похож)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Наверное, все-таки на меня. Хотя вот иногда смотрю и совсем не понимаю, на кого он похож)) Особенно глаза. У нас в роду только у моей бабушки голубые были...

      Удалить
  5. какая же страница классная!

    ОтветитьУдалить
  6. Юльчииик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Страничка прям КРУТААААЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она мне понравилась с первого взгляда, ещё ДО того, как я стала рассматривать детальки!!!!! Вот просто ТАК КРУТО, что и сказать-то больше не нахожусь ч т о!!!!!!! Деталек столько!!! И всё так клёво собрано! Ну я прям, не знаю! Отупела я что ли за лето, слов нет, Юльчик, чессслово!!!!!!!!!!! Наушники заметила сразу! Но когда дочитала, что это муж НАРИСОВАЛ, а не бумага такая, я просто офанарела!!! Я знаю, что он у тебя клёво рисует, и мне очень нравится, что для Тимохи вы делаете совместное творчество!!!!!! И мама и папа вложили частичку своего таланта в работу о сыне! Очень круто, Юль! Я в таком восторге, ты не представляешь! Вот и ещё одна моя любимая страничка у тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тося, спасибо огромное! У меня эта страничка теперь тоже одна из самых любимых. Вот пытаюсь еще такие делать, но не всегда сразу получается, что хочется. А многодетальность - это у меня пунктик. Мне без деталек страничка пустой кажется. У мужа круто срисовывать получается, я так точно не умею. Вот взбредет мне какая-то мысль в голову и я к нему. А он поворчит-поворчит и нарисует)) Приятно))

      Удалить
    2. Да, эт точно! Многодетальность-твой пунктик, и тем интереснее твои работы рассматривать всегда! А от наушников-это что, провод идёт? Нет, это однозначно, моя любимейшая страничка!!!!!!!

      Удалить
    3. Да, это провод из шнура. Думала его по кругу пустить, как в скетче, но не лег. Поэтому потянулся куда-то за пределы странички.

      Удалить
  7. Оооо! 8))) и правда, полный восторг! Очень и очень!!! И дискета, и найшники, и желтые кляксы! Я тоже сейчас в полном погружении во фристайл. )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Фристайл очень интересный стиль. Он стоит того. чтобы ним увлечься))

      Удалить
  8. Очень понравилась страничка, задержалась я у Вас тут надолго, разглядывая ее! Отличная просто! Спасибо, что участвуете в задании The ArtChoice Blog!

    ОтветитьУдалить