Страницы

четверг, 21 февраля 2013 г.

Открытки

Всем привет!
Я сегодня быстренько: поделиться новостями да показать, что творилось.
Представляете, меня взяли в проект "Последний герой"! Я теперь в команде "Одержимые скрапом"! Там такие девчонки собрались! Уже жду не дождусь, когда начнутся приключения!
А теперь покажу парочку открыточек.
Мое новое пристрастие - бирюза. Да-да, я моду догоняю долго)) Открытку делала специально для проекта "Сочетание" в блоге Штампи з любов'ю
Поточне завдання / текущее задание 
Нужно сделать открытку бирюзового цвета с одним другим дополнительным цветом (не больше 10%). У меня второй цвет - черный. Но не смотря на его глубину, мне кажется, открытка все равно получилась легкой и романтической.
Материалы: бумага №127, №179, тиснение, штамп - "Люблю тебя всем сердцем", немного кружева, бусинки-сердечки и главное украшение - вырубка-оверлей от K&Company, которая очень долго ждала своего часа.

Вторая открытка - тоже романтическая, теплая и с ноткой еле уловимой грусти. Наверное, это свойство коллекции Rondelle от Prima. Мне эта бумага нравится все больше и больше.
 Опробовала вырезание элементов из цельного листа бумаги - необычно и эффектно получается. Вот только одних и тех же листочков много надо((
Надолго не прощаюсь - есть еще что показать))

9 комментариев:

  1. Бирюзу обожаю, но сегодня гран-при у второй открытки. Она мне ОЧЕНЬ нравится!
    И немного жалею, что мы в разных командах....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, спасибо! Я когда записывалась, даже не смотрела куда - так спешила)) Мне все равно кажется, что команда - это условно - будем все вместе творить))

      Удалить
  2. Юлечка, сколько же у тебя фантазии! Какие они у тебя разные! Первая - цвет любимый, а второя - просто прекрасна!

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательные открытки! :)
    Цвет первой просто покоряет!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Юля! Такие разные и такие здоровские! Очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  5. Вітаю з тим, що прийняли в команду. Бажаю перемогти. листівки гарненькі, особливо друга сподобалась. Люблю такі кольори.

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающие открытки, самые нежные, - особенно бирюзовая (один из моих любимых камней!). И кстати, в палитре чёрный очень хорошо гармонирует, так же как и шоколадный - бирюза любит эти цвета, поскольку даже камень имеет прожилки с их оттенками. Буду ждать новые работы!

    ОтветитьУдалить
  7. такие разные открыточки! У меня в фаворитах тоже вторая сегодня - такая легкая, изящная получилась!

    ОтветитьУдалить
  8. очень рада за тебя, что взяли в команду! Буду с интересом за вами следить))) Открытки красотульки у тебя, мне обе очень нра, хоть и бирюзовый нежно люблю.

    ОтветитьУдалить