Страницы

среда, 28 марта 2012 г.

Мотиватор или новый арт-бук

В блоге ScrapMagic начался новый проект под названием "Мотиватор". За 9 этапов нужно сделать что-то, что соединит в себе карту желаний, цитатник и арт-бук; что-то, что поможет приблизиться к целям и исполнить желания.
Я никак не могла пройти мимо. Уж очень мне понравилось делать арт-бук. И поскольку первый мой арт-бук мне нравится до сих пор, но я уже вижу, что в нем можно поменять, то решила сделать еще один. Да и в компании, знаете ли, веселее.
Итак, первый разворот.
Сфера - работа, карьера.
Основной цвет (преобладающий) - оттенки синего, белый.
Обязательные элементы - "мыльные пузыри", металлические украшения.
На этих разворотах поселились мои любимые цитаты о работе. Знаете, не всегда ведь работа доставляет удовольствие...но если полюбить результат того, что ты делаешь, то  и становится намного легче...
Для разворота использовала остатки джинсов - что может быть более рабочим, чем эта выносливая ткань?))) Много акриловой краски, немного штампинга.

Первая страничка. Как бы мы не рвались к высокому, как бы часто не всматривались в манящие глубины космоса, а вкусно покушать хочется всегда)))) Вот и напоминает мне пеликан-добытчик о том, что лениться не следует))) А поскольку работу без всяких-разных бумажек я не представляю, то и им здесь место нашлось.
 Вторая страничка. Сумка - какая же женщина пойдет на работу без этого необходимого аксессуара? Я вот до сих пор не нашла подходящей мне сумки...вдруг теперь найду?
 Что ж, буду надеяться, что Мотиватор мне поможет...

3 комментария:

  1. очень интересно! разворот получился необыкновенным!
    и гамма цветовая нравится

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как же мне нравится!!! А пеликан - это же вообще нечто! Сумочка скоро материализуется, я уверенна :)
    Спасибо за участие в проекте ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
  3. Клёвый, очень! И фразочки интересные да ещё и любимый джинс! Карандашик интересный прячется, всё с такой выдумкой! Спасибо за участие в задании ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить