Страницы

вторник, 4 октября 2011 г.

Кофе по скетчу

Недавно меня попросили сделать открытку для дамы, обожающей кофе. Мне почему-то эта открытка далась очень сложно. А помог мне справится скетч №82 от блога s'Sketches
Вот что у меня получилось



Использовала салфетку (клеила на пищевую пленку), бумагу для пастели, бумагу для акварели, штампы от 7gypsies (штамповала и кофейный рисунок бронзовыми чернилами, на фото не очень видно, но в действительности рисунок проблескивает), все вымачивала в кофе, так что пахнет открыточка соответственно:)))
 Серединка оформлена  в стиле открыток pop-up. Здесь шаблон
Буду всем признательна за советы и замечания.))) Спасибо!

6 комментариев:

  1. YuliaM, потрясающая работа! Шикарная цветовая гамма, очень оригинальная форма открытки, использован и pop-up и квиллинг! Открытка действительно сложная, думаю, что любительница кофе, которой предназначена эта открытка, будет просто в восторге! Спасибо за участие в задании s`Sketches! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Які тут можуть бути зауваженя, тільки похвала. Гарна листівка.

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько работы! И прекрасный результат! Такая красота пришлась бы по вкусу не только кофеману! Внутреннее оформление просто покорило!
    Спасибо, что играете с s'Scetches!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля! Скажу честно, что открытки с кофе мне поднадоели в смысле рассматривания, поэтому сама не делаю на эту тему, хотя она благодатная. Но твоя оригинальна до невозможности! Внутренности как у художника!

    ОтветитьУдалить
  5. заходи за наградкой http://ekaterina-brandy.blogspot.com/2011/10/blog-post_07.html

    ОтветитьУдалить
  6. Юлечка, великолепно, дорогая, впрочем, как всегда. Шикарный подарочек с секретом для истинного любителя кофе.

    ОтветитьУдалить