Страницы

пятница, 23 июня 2017 г.

Космический тег и МК

И снова привет!
Продолжу тему зеленого цвета и свежести:)
Правда, немного с другого ракурса:)
Фантастического. Да-да, вы правильно прочитали:) Речь не о скрапе, не о цветах (хотя куда же без них:), речь о неизведанных мирах. Я очень люблю фантастические фильмы. Мой самый любимый - "Аватар". Не просто фильм о красивых планетах и ярких существах, а фильм о любви, ответственности, мудрости и силе. Этот фильм я знаю на память, и все же раз в месяц его пересматриваю. Под впечатлением от этого фильма и создала я тег для блога Freetany Flowers.
Цветовая гамма практически из фильма (не хватает розового и фиолетового: - придется сделать еще один:). Фон создала с помощью сухих красок от Фабрики Декору и Lindy's Stamp Gang, доработала эмбоссингом, штампингом и брызгами гессо с деко глазурью.
Круги на фоне и в декоре - символы планет и круговорота жизни. Цветок - символ силы и жизненной силы. К стати, о цветке:) Этот красавец - белый цветок Freetany Flowers из набора 21 Wedding
Цветок я декорировала несколькими способами. Все подробности по созданию фона и декору цветка можно рассмотреть в видео внизу этого поста.
Композицию собрала многослойную. Когда все элементы были прочно закреплены, добавила еще брызг гессо и черной деко глазурью. Некоторые элементы оттенила бирюзовой краской металлик и серебряной краской с глиттером от Фабрики Декору.
А теперь предлагаю вашему вниманию видео-МК по созданию фона и декорированию цветка.
Приятного просмотра!

Мудрости вам и жизненной силы!
До скорого!

8 комментариев:

  1. Какой красивый тег! Переход цветов завораживает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тома, спасибо! Любимая палитра - она такая любимая:)

      Удалить
  2. Юля, еще раз с удовольствием поразглядываю твой потрясающий тег!! И выражу восторг от палитры, фона и полной гармонии в нем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Этот тег из области "не знаю, что получится в конце":) Очень редко планирую работу со всеми деталями

      Удалить
  3. Потрясающе!!! Такое количество цветовых акцентов!

    ОтветитьУдалить