Страницы

понедельник, 17 октября 2016 г.

Детские теги Tags For Kids

Привет, дорогие читатели!
Пропажа объявилась:) Недавно в Фейсбуке кто-то спрашивал, как можно совместить семью, работу, домашние обязанности и скрапбукнинг...когда все успеть?! Как выяснилось в моем случае совместить-то можно, а вот на Интернет, блог и социальные сети времени уже не хватает...Так жаль...Из-за нерегулярного посещения блога и соцсетей теряются читатели, комментариев все меньше (да это и нормально - у всех ведь сутки не резиновые, чтобы втиснуть в них кучу дел)...А самое обидное, что теряется связь с интернет-друзьями, теряется мощный поток вдохновения от их работ и рассказов...И вот этого потока вдохновения действительно не хватает. Может быть, зимними долгими вечерами мне удастся все наверстать....
А пока буду показывать работы, которых накопилось уже не мало. И сегодня постараюсь показать все самое яркое и позитивное. А первыми будет детские теги.

Hello everybody!
I'm again on the blog:) Have lots of projects to share. And the firs ones are bright tags for kids made from the fantastic colection "Dino and Co" by Fabrika Decoru
Эти теги я сделала для блога любимого магазина Аграфка, а именно для задания "Детский, красочный" До конца задания есть еще парочка дней, поэтому вы точно можете успеть поучаствоввать
Дети - это радость, счастье, постоянное движение и открытие новых горизонтов. Поэтому теги у меня получились яркими, динамичными и 100%-но позитивными. Для их создания использовала коллекцию "Дино и компания" от Фабрики Декора. Декор - вырубка ножами Sizzix Flowers Intricate и Sizzix Tattered Florals, а также фишки, дотсы и немного чипборда.
 На этой позитивной ноте я не прощаюсь:) Скоро снова в блоге:)

4 комментария:

  1. Привееееет!!! Юль, ты права на все 200% - времени не хватает именно на интернет, на то, чтобы сесть, спокойно все загрузить-написать. И даже просто на то, чтобы поброить по любимым блогам(((. Я в своем тоже уже давно не показывалась, да и в гости в девочкам сто лет уже не заходила. Искренне завидую тем, кто все успевает.
    Безумно рада видеть твои новые работы! Заряжаюсь позитивом;).Ты как всегда разнопланова и невероятно талантлива! Соскучилась по твоим работам;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, привеееет! Очень рада, что ты ко мне заглянула!!! Я уже давно по блогам не бродила. В ленте накопилось столько непрочитанных постов...Вчера очистила ленту, решила - буду заходить каждый день по 5 минут и просматривать. Посмотрим, смогу ли:)) Из-за нехватки времени на Интернет даже в челленджах перестала участвовать. Смотрю на свою "стену славы". а за 2016 год ни одного баннера. Жуть:))
      Оксан, я тоже твои работы очень люблю. Надеюсь увидеть из вскоре.
      Еще раз - рада, что ты заглянула!

      Удалить
  2. Супер!! Какие они классные и позитивные!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, обожаю эту коллекцию. Делаю из нее альбом, не спеша. не торопясь. Хочется побольше красок и необычных элементов.

      Удалить