Страницы

понедельник, 18 июля 2016 г.

Страничка "Под деревом" Layout "Under The Tree"

Всем привет!
Сегодня у нас радость - полдня лил дождь! Теперь так хорошо дышится! И нет удушающей жары! Красота! Погода поменялась и я успела плодотворно поработать:) Так что понедельник удался!
Я к вам сегодня со страничкой-размышлением. Люблю посидеть под деревом и подумать о жизни. Знаете, деревья обладают особенной энергетикой. Надо уметь их слушать, уметь дышать ими, и они обязательно поделятся своей энергетикой.

Hello everyone!
Today was a perfect day! With heavy summer rain, lots of necessary things done, and friend's visit. I wish every week would start like this one:) And I'm going to show you my layout. I really enjoy sitting under trees and thinking. I'm sure trees give us a special energy and we need to know how to listen to them.  
Эту страничку я сделала для блога Аграфка, а именно для рубрики "Вдохновение с Sizzix"
Обязательно загляните в блог полюбоваться работами дизайнеров!
В этой страничке я использовала нож Sizzix Bigz Die Tree&Flower, Heart&Leaves. 
Мне очень нравится этот нож!
С его помощью можно делать интересные фактурные композиции, ведь он может вырезать как из бумаги, так и из картона, пивного картона, кожи, ткани. Этот нож идеален для создания веселых и задорных детских работ. Но я решила поэкспериментировать и сделать страничку в стиле фристайл.
Сначала вырезала деревце из акварельной бумаги и разукрасила его аква чернилами от Фабрики Декору под цвет неба для имитации тени. Основное дерево вырезала из пивного картона, разрисовала линером, покрасила гессо, снова добавила прау штрихов линером и немного аква чернил.
Листики вырезала из акварельной бумаги и разукрасила аква чернилами.Акценты сделаны линером. Серединки цветочков - жидкие дропсы.
Всем приятных размышлений и позитивного настроя!

2 комментария:

  1. Юльчик, какая летняя легкость!
    Прекрасная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. ооооо! как классно!! невероятно живая и свежая страничка! восторг!

    ОтветитьУдалить