Страницы

воскресенье, 31 мая 2015 г.

Страничкаю Просто страничка. Just LO

Привет!
И еще один пост. Назвала его "Просто страничка". Потому что не знаю, как получилась такая страничка. Не знаю, в каком стиле. Не знаю, почему в такой гранжевой цветовой гамме. Точнее, знаю, но не понимаю - как?! Но обо всем по порядку...
Hello!
One more project to be shown today:) The LO about my son.
В нашем блоге Синяя груша вышло первое задание проекта "Картинная галерея" И в первом задании мы вдохновляемся творчеством Пабло Пискассо и создаем работу с обязательным использованием ромбов и дудлинга. Заходите посмотреть, как по-разному передали тему наши дизайнеры. А вдруг и вам захочется попробовать свои силы в этом задании.
The first challenge of the project "Art Gallery" has started in our CB Синяя груша
We are waiting for any projects created under the inspiration of Pablo Picasso's paintings. In your projects you should use two elements - diamonds and doodling.
Я восхищаюсь талантом Пикассо, его умением видеть и передавать необычное. Но, если честно, то творчество этого художника вводит меня в депрессию. Задание поставило меня в тупик. Но потом я насмотрелась на картины Пикассо в стиле кубизм и появилась мысль.  Не могу сказать, что вдохновилась како-то отдельной картиной, скорее всего просто красотой геометрических форм. А вот для примера и парочка картин, которые, можно сказать, мне понравились
I was inspired by cubism in Picasso's paintings. These are the paintings I like the most
Кирпичный завод в Тортосе (1909)
 Музыкальные инструменты (1912)
А теперь немного деталей странички.
Для ее создания использовала бумагу Scrapberry's Районы-кварталы и штампы "Квадраты" TM Lesia Zghrada. Из украшений - остатки бумаги, несколько стрелочек-вырубок и наклейки.
And now some details. I used the paper by Scrapberry's, stamps by TM Lesia Zgharda and few embellishments to crate this LO.

 Страничка сделана по скетчу от блога Фабрика 212

Со страничкой участвую в задании блога Штампувальня
Надеюсь, я вас не утомила сегодняшними постами:) Пойду посплю)
И с праздником Троицы вас! Здоровья вам и вашим семьям!
That's all for today:) I'm going to bed:)
Have a nice day!

2 комментария:

  1. очень необычная и классная! дудлинг замечательно вписался

    ОтветитьУдалить
  2. Вот так терпение выкладывать столько ромбиков. Спасибо от фабрики 212

    ОтветитьУдалить