Страницы

пятница, 17 апреля 2015 г.

Джинсы и их вторая жизнь Jeans and Their Second Life

Всем добрый вечер!
С наступающими вас выходными!)) Пусть они будут солнечными и не утомительными. А я к вам сегодня не совсем со скрапом. Буду делиться тем, что можно сделать со старых джинсов.
Hello to everyone!
The weekend is coming. Let it be sunny and full of positive moments.
Today I'm going to share with you the things which I have decorated with the old jeans.
Как часто вы покупаете новые джинсы? А куда деваете старые? Уверена, что в каждом доме завалялась хотя бы одна пара джинсов. И уж точно не стоит их выбрасывать. С их помощью можно украсить самые обычные вещи, превратив их в симпатичный предмет интерьера.
У меня очень много карандашей, кисточе и всыкой мелочувки. А еще я никогда не выбрасываю всякие быночки-коробочки. А если эти баночки украсить, то их не стыдно и на видное место поставить.
How often do you buy new jeans? And what do you do with the old ones? I's sure that there is at least one pair of jeans in each house. And you shouldn't throw them out. You can use them to create interesting things to decorate your house. I have lots od pencils, pens and brushes and I need somehow to keep them. I keep different tins and boxes. I decorate them and keep there my stationary.
Чтобы баночки из чая преобразились в симпатичные карандашницы, нужно совсем немного: обрезки старых джинсов, клей, немного украшений и терпения. Первую баночку оклеила тканью, добавила немного кружева, связала крючком цветок и приклеила цветочки-вырубку.
To decorate the tea tins you need just old jeans, some glue and a few embellishments.
Вторую баночку покрасила золотыми алкогольными чернилами и покрыла глиттером. Оклеила остатками джинсов, придав складки. Добавила большой цветок (вырубка) и "золотую" пуговицу.
А вот еще несколько моих предыдущих работ на тему декора интерьера с помощью джинсовой ткани.
And some of my previous projects which I made using jeans
Органайзер-подвеска
Органайзер-коробка
Шкатулка
Баночки декорированы в рамках проекта "Джинсы и Ко" в блоге Синяя груша
Во втором этапе проекта наша тема - джинс в декоре интерьера.
Мы принимаем любые работы - вазы, подушки, скатерти, стульчики, коврики (кроме игрушек) - все, что может украсить ваш дом и в чем основную роль играет его величество джинс.
А для вашего вдохновения я приготовила статью - с ней можно ознакомиться здесь
До скорого!
See you soon!


2 комментария:

  1. Ух ты! Класс-баночки! И вся коллекция впечатляющая! Шкатулка... ммм... отпад!

    ОтветитьУдалить
  2. Добра этого у меня скопилось.... И выбросить жалко и в переработку никак не пущу. Как-то сумку сшила, для прогулок с малым, такую торбу, чтоб не жалко всякие игрушки туда пихать. Носила с удовольствием, потом даже купила похожую, но уже фабричную сумочку. Кстати, можно для покупок пошить, крепкую такую, чтобы вечные пакеты не покупать))) очень органайзер понравился, в мальчиковую комнату то что нужно!

    ОтветитьУдалить