Страницы

суббота, 9 июня 2012 г.

О русалках и чудесах или Да здравствует жизнь 2!

В блоге открытки со смыслом стартовало Праздничное задание. Зайдите, не пожалеете. О Многих из праздников вы наверняка и не догадывались, а вдохновить они могут ого-го как! Это я на полном серьезе - сейчас поймете)))
Как-то у меня не складывается дружба с цветочными открытками. Вот сколько не пытаюсь, то букетик не нравится, то много цветочков, то мало, то бумагу не могу пристроить, то...в общем, много у меня всяких "то". И вот прочитала я этот самый обзор праздников от Сергея .  И как-то под впечатлением праздников Лита и Русалии вспомнились  мне мои 19 лет, плетение венков, прыжки через костер (да-да, было такое), зеленый-зеленый лес (сейчас на том месте как-то по-бумажному пусто стало((( и прозрачный лягушатник, в котором мы по ночам голышом купались (сейчас к этому месту и подойти страшно(( Нахлынули воспоминания...и сделалась вот такая открытка. Совсем для меня не свойственная, но на удивление мне нравящаяся.
Картинка загадочной девушки у меня давно лежала, вот и дождалась своего часа. Над фоном "поиздевалась" всласть. Бумагу от TG Crafts проштампила белым акрилом, кое-где заэмбоссила, потом натерла дистрессами, побрызгала водичкой, высушила, еще чернил добавила. Показалась маловато, поэтому местами сделала декупаж. Что-то мне декупаж на открытках вообще стал нравится))
 Картинка на вспененном скотче. И много-много разных листочков-цветочков-тычинок. А еще кусочки палочек корицы - так что открытка даже пахнет.
 И еще одна фоточка)))
 Не уверена на 100%, что открытка в эко-стиле, но попробую с ней счастья в блоге Fairy's Challenge
                                    
А поскольку цветочков  на моей открытке великое множество, то с удовольствием поучаствую в конкурсе "Соберем букет?" от Студии "Елена"
                                      скрап конкурс


7 комментариев:

  1. Сказочно! Сказочно красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, открытка летне-бесподобная! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Отлично! Насыщенно и ярко :) Спасибо за участие в задании блога Fairy's Challenge!

    ОтветитьУдалить
  4. Как интересно! Очень хорошо передана атмосфера - и немного загадочно, завораживающе.
    Спасибо и удачи в Fairy's Challenge!

    ОтветитьУдалить
  5. просто волшебно! спасибо за участие в конкурсе студии "Елена"!

    ОтветитьУдалить
  6. Юль, открытка - восторг!!! Обожаю зеленое, а тут столько цвета, оттенков, переливов! Девушка настолько притягательна!!! Такая манящая, но недоступная фея леса!!! Моё восхищение!

    ОтветитьУдалить