Страницы

вторник, 21 февраля 2012 г.

Мужской конверт (еще один))

 Что-то не отпускает меня стимпанк и мужская тема. Вот и еще один конвертик сделала. Да, и видео нашла, которое меня очень впечатлило. Я теперь от этой техники избавится не могу:))
Бумага для пастели, железки, фольга, акриловые краски, текстурная паста, скрапбумага, глосси.
 Конверт сделан в виде кошелька. Закрывается на магнит.
 Внутри теги-разделители, на которых можно написать не только поздравления, но и памятные даты и много-много всего другого...

С этим конвертом участвую в 4 этапе "Зимнего марафона" в блоге Арт-Бандероли, тема - "Винтик, шпунтик, гаечка"


12 комментариев:

  1. Очень оригинальный конверт! И форма очень нравится! Такой и для мастера на все руки подойдет, и для творческого человека! :)
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, так интересно и оригинально! настоящий мужской и классный конверт ))

    ОтветитьУдалить
  3. крышесрывательный конверт! я в восторге от этой техники! и очень люблю видео от Рэйчел:)
    конверт впечатлил. мало того, что снаружи как отдельная микседмедийная работа, так он еще и сложно сконструированный внутри, и декор там тоже на высшем уровне. здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Огооооо, это даже конвертиком не назовешь- это мини-папка для делового мужчины)))))))) Мне тоже нравится стимпанк, хотя сама делала пару раз под него. Спасибо за ссылочку.

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающая работа! Спасибо за видио. Смотрела, не отрываясь. Тебе очень удаются работы в этом стиле, молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  6. И стимпанк, и мужская тема - это явно твоё! Очень нравится подбор бумаги и отменное качество работ! Спасибо за видео - впечатляет! Никогда не думала, что решусь что-либо делать в таком стиле (вернее, точно знала, что стимпанк даже пробовать не буду), но твои работы не только потрясающие, но и вдохновляющие: вот уже запланировала купить фольгу...

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, забыла спросить. Посмотрела видео и поняла, что фольга на что-то клеится - не подскажешь, на что именно (текст иностранный перевести могу, а вот не слух не воспринимаю)...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На видео мастер использует какой-то универсальный клей. Я клеила Титаном или Драконом - полимерный клей для потолочной плитки. пока держится.

      Удалить
  8. Как же мне нравится стимпанк, но он мне как то не дается(( а ваш конверт - классный!Такая фактура классная! Спасибо от Арт-Бандеролей!

    ОтветитьУдалить
  9. Супер! Меня тоже это видео зацепило, только все пока попробовать не могу...А может еще и по этой конструкции МК сделаешь?))
    Спасибо за участие в марафоне от "Арт-Бандероли"!

    ОтветитьУдалить