Страницы

пятница, 17 февраля 2012 г.

Открытка для бабушки

В блоге Сохраняя лучшее стартовал новый проект "Скрапбукинг по-детски". Мимо пройти я никак не могла. Тем более, что мой Тимофей в свои три года обожает "поскрапить":)) Рисовать он начал еще в 8 месяцев. И если все начиналось с мелков, то сейчас в ходу гуашь и карандаши. А так же мамина золотая и  белая акриловые краски. Даже на снегу рисует:))
Кстати, Тим хорошо знает, что такое акриловая краска, зачем чернила для штампинга и что делают с дыроколами. А одно из самых любимых занятий - перебирать мамины "богатства" - коробочки с бусинами, пуговками, железками. Тимофей очень любит раскладывать мелкие вещи. Поэтому я даже доверяю ему пуговки по цветам сортировать - отлично получается!
Завтра идем к бабушке на день рождения и Тим сделал вот такую открыточку.
 Моя работа в открыточке - вырезание всех бумажек и написание поздравления со слов Тимы. Он даже сам подписывался (правда, на букву "а" терпения не хватило:) Немного скетч не соблюден, но...творчество ребенка, сами понимаете:))
 Тима сам выбирал бумагу. Причем обрезки его не заинтересовали. Пришлось дать набор от Вrenda Walton:) Вот так у нас проходил творческий процесс - среди любимых машинок.
 Мамин штампик. Тима тренируется:) Да, а штампик я этот пока не нашла...
 Дыроколим цветочки. Сил еле-еле хватает:)
 А это любимое занятие - выбираем-перебираем бусинки. Именно из-за бусинок и открытку делали целых три часа:))
Только что Тима предложил сделать открыточку для папы. Так что буду искать изображение машинки:)

7 комментариев:

  1. Ооо,какой серьезный подход! Правильно, обрезки это не по-барски,оставь,мама,себе их!:) У вас получилась совершенно очаровательная открыточка! Какое сосредоточенное лицо...ммм...!А штампинг-штампинг..видимо, это не первый штамп,который волшебным образом исчезнет!:) спасибо, что творите с малышом и вместе с нами!:) Желаю удачи в розыгрыше! И ждем новые работы!:)

    ОтветитьУдалить
  2. У меня Дарина точно так сидела, раскинув ножки, так смешно. Классная у вас открыточка получилась.

    ОтветитьУдалить
  3. открыточка просто само очарование! скетч очень даже соблюден!)) спасибо, что так все подробно засняли и рассказали! очень интересно было почитать и посмотреть! будем ждать открыточку для папы!;)

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательное детское творчество!Подход,действительно, серьезный.
    Это называется "Мы растем и наш талант вместе с нами".

    ОтветитьУдалить
  5. Такая нежная открытка....)))и кто бы подумал, что "творцу" 3 годика?!?!?!)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравилась открыточка!

    ОтветитьУдалить
  7. Как классно и душевно! Супер-открыточка и Тим - большой молодец)
    не останавливайтесь!

    ОтветитьУдалить