Страницы

пятница, 12 августа 2016 г.

Открытка-дверь Door Card

Всем привет!
И снова меня долго не было:) Но что поделать - наконец-то и я добралась до отпуска! Мы чудесно отдохнули пару недель в палатках на берегу реки. Непередаваемые ощущения и невероятный заряд энергии! Я обязательно расскажу о нашем походе и покажу фотографии, но немного позже (готовлю секрет:)
А пока буду показывать работы. Накопилось их много. Некоторые вы уже точно видели в блогах, где я состою в ДК. Настало время показать их и здесь)

Hello everyone!
I haven't written anything on the blog recently. I've had a really perfect vacation. And I'd like to tell you about it, but a bit later. Today I'm going to show you the projects which I created few weeks ago. And the first one is a romantic card made for Fabrika Decoru blog.
Эту открытку я делала для блога Фабрики Декору с использованием материалов моей любимой торговой марки. В последнее время полюбила открытки-дверцы. Так что эта открыточка не последняя)
Дверца сделана с нуля из пивного картона. Картон покрыт несколькими слоями гессо. Потом сухой широкой кистью я нанесла моделирующую текстурную пасту и прошлась по еще сырой пасте толстой иглой, создавая зазубрины и трещины. Когда паста высохла, разукрасила дверь аква чернилами (цвета "Серая пейна", "Индиго", и совсем немного "Фиолетово-розовый"), добавив немного гессо сухой кистью.
Украсила открытку тычинками, розой от Freetany Flowers, скрапфишкой и чудесными магнолиями. Магнолии вырезала из листа для раскрашивания и раскрасила аква чернилами (цвета "Карминовый" и "Маджента")

Всем романтического настроения и позитива!
До скорого!


1 комментарий: