Страницы

пятница, 12 августа 2016 г.

Бриллиантовый блокнот Brilliant Notebook

И снова привет!
В прошлом месяце любимая Фабрика Декору  порадовала потрясающими коллекциями. Автор коллекций - Катя Олейник - создала невероятно стильный и яркие коллекции, привлекающие своей необычностью и оригинальностью!
Сегодня покажу вам блокнот из Brilliant Collection

Hello again!
I want to share with you a stylish notebook today. I made this notebook from a new collection by Fabrika Decoru - Brilliant Collection
Мне сразу же понравилась новая коллекция - стильная, яркая, с геометрическими фонами. Мне кажется, что работы из такой бумаги всегда будут наполнены эмоциями и экспрессией, будут яркими и стильными. Именно тема коллекции - бриллианты и самоцветы - продиктовала тему моей работы. Решила, что сделаю блокнот для чудесного творческого человека, а наполню этот блокнот женственностью и страстью
Формат блокнота 20 на 10 см, собран на шнуры, обложка мягкая. В блокноте три разделителя и около 80 страниц. Обложку решила сделать легкой. В основе - треугольники из скрапбумаги Brilliant Collection и бриллианты. Чипборд разукрасила черной деко глазурью. Добавила черных пайеток и брызг деко глазурью цвета Аквамарин и Ежевика.
Надпись - из листа для вырезания, как и белые бриллианты. Решила, что с этой коллекцией отлично будет смотреться черный цвет. Поэтому получилось довольно много черных акцентов и мне кажется, что именно они помогают раскрыть всю красоту бумаги.
Первый разделитель
Второй разделитель
 Третий разделитель
 Кто еще не опробовал эту коллекцию - скорее за дело! Уверена, вам понравится яркие, насыщенные цвета, интересные паттерны и модные мотивы.
А я не прощаюсь:)
Нужно еще кое-что показать:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий