Страницы

вторник, 18 ноября 2014 г.

СП С Еленой Моргун "Эмоции в бумаге" Заключительный этап

Добрый вечер!
Вот и подошел к концу увлекательный проект с Леной Моргун. Леночка, спасибо тебе огромное за настоящий водопад эмоций! Этот проект для меня не только кладезь мастерства и вдохновения, но и настоящий океан позитива! Благодаря этому проекту я многое для себя поняла и теперь на пути реализации новых идей. Лена, еще раз огромное спасибо!
Девочки-участницы, спасибо вам огромное за поддержку и теплые слова! Вы все такие молодцы! Столько красоты сотворили, столько чувств вложили в свои потрясающие альбомы!
Ну что же, а теперь завершающий этап - переплет и обложка.
Альбом под названием "Любовь". Альбом, расказывающий о влюбленности, страсти, мудрости и глубине чувств...


Разворот №1 (2) - Весенняя любовь
Разворот № 2 (4) - Летняя любовь
Разворот №3 (1) - Осенняя любовь
Разворот № 4 (3) - Зимняя любовь
Разворот №5 (5) - О любви, проверенной временем
И еще разок обложка. Что же, результатом я довольна)) Цели, которые поставила перед собой в начале СП выполнены: новые техники испробованы, новые цветовые решения тоже испробованы, залежавшаяся бумага отработана)), винтажность альбома сохранена. Осталось только фотографии подобрать, что является самым сложным - ведь у нас с мужем так мало фотографий, где мы вместе...
Еще раз спасибо за чудесный проект и за новые знакомства!
Чудесный баннер проекта

 Спонсоры проекта

7dotsstudio.com
green-cat-story.com
homjak.com.ua

29 комментариев:

  1. Юляяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он классныыый!!!!!! Вот! Насколько по-другому смотрится весь альбом целиком. чем, когда смотришь по одному развороту, пока они ещё в работе. Интрересно, да. можно рассмотреть детали и фрагменты. а потом уже в конце любоваться законченностью альбома, его общей темой, наслаждаться характером и настроением! Роскошный альбом!!!!! Юдечка, молодец! Довела до конца начатое дело, задуманное удалось! Каждый разворот-дышит любовью! А что фоток с мужем маловато-так начните прямо с этой зимы. сфотайтесь. сделайте зимнюю фотосессию. потом придёт весна-сфотайтесь весной. когда всё цветёт, оденьтесь в цвета, которые подойдут к весеннему развороту! Новый альбом-новые фотки! А к развороту о проверенной временем любви- сфотайтесь прям в годовщину! С бокалами с шампанским, нарядные, прекрасные и любящие! Новый альбом-новые фотки! Всегда проще делать альбом под фотографии, а вот когда альбом есть, а фотографии ещё нужно подобрать, думаю есть смысл сфотаться "под цвета" альбома. И это тоже интересно!
    Отдельно хочу сказать об обложке. Она роскошная! Альбом о любви. и даже ткань очень подходящая! Не могу описать словами, насколько здорово она тут в тему!!!!!! Как ауры событий эти узоры!!!!!Конечно, декор объёмный. такой альбом не положишь в стопку к остальным. Наверно, стоит сделать для него футляр простой, без наворотов. типа. коробок, которые делает Юля Родионова для своих альбомов. Ну шикорная работа! Дааа, спасибо, Леночке, что учила, делилась, показывала! Поздравляю, Юльчик, с законченной. такой прекрасной работой! Ты молодец! ОООООЧЕНЬ КРАСИВЫЙ АЛЬБОМ!!!! ОТ и ДО!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очепятка вышла) Юдечка-Юлечка. Прости, торопилась))

      Удалить
    2. Тося, спасибо!!! Согласна, в собранном виде альбом лучше смотрится, и даже последний разворот кажется не таким страшным)) Фотосессия...проще сказать....муж у меня фотографирует, а вот сам фотографироваться не любит, очень не любит. И это обычное фотографирование, я даже думать не буду о фотосессии, где надо стать-повернуться-улыбнуться)) О коробочке я подумаю, но вот если честно, не люблю делать коробочки)) Спасибо тебе, Тося, за добрые и вдохновляющие слова!

      Удалить
  2. Юль, волшебная обложка и потрясающий альбом!!! Альбом и в разворотах был чудесный, но в собранном виде эффект гораздо сильней!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка! Очень рада, что тебе нравится.

      Удалить
  3. Замечательный альбом! Все очень гармонично смотрится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, просто отличный альбом!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый! такой чувственный, изысканный, интересный и да, красивый! очень!

    ОтветитьУдалить
  6. Юль, невероятная обложка, супер!!! И альбом очень гаромничный и красивенный!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, очень крутой!! Согласна, когда альбом целиком, смотрится фундаментально)))) Очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  8. вот это да!!! Юля, развороты и концепция альбома в целом восхищают!! любовь.. такая разная во времени!!
    очень красивые развороты, ими дышать хочется, полное ощущение времени года и чувств!!! потрясающе!!! потрясающеее!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо огромное! Твои слова для меня много значат. Спасибо!

      Удалить
  9. ого! слушай как же здорово вышло! и такая любовь разная и радующая душу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светочка! Да, без любви радость не радость))

      Удалить
  10. Юль, ну тебе тут уже кучу комплиментов накидали))) Я к ним, без вопросов, присоединяюсь! И да! В сборе альбом несколько иначе выглядит. Но в моих фаворитах по-прежнему "Зимняя любовь", и неожиданно в сборке привлекла "Любовь с опытом". А ещё безумно понравились мазки на обложке!!!!!!!!!!!!!! Потрясающая идея! Вот уж точно: все гениальное просто! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марин! а мазки на обложке...их не должно было быть, но когда я приклеила декор, фотографировала обложку и посмотрела на фотографии, то поняла, что чего-то не хватает, как-то блекло все оказалось, - и вот тогда появились мазки))

      Удалить
  11. Здорово очень, Юльчик! Мои фавориты - весенняя любовь и зимняя, а последний разворот получился таким спокойно-зрелым, действительно как проверенная временем любовь, что с годами только красивее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль! Буду надеяться, что наша с мужем любовь с годами только красивее станет)) Все в наших руках))

      Удалить
  12. Какой альбом разный... что не страничка - новое настроение и история) А обложка какая чудная!! Классно что ты успела во-время) Я свой только недавно закончила. Вот теперь гуляю по блогам участниц - рассматриваю альбмчики. Заходи ко мне в гости) http://feniksp.blogspot.com/2015/01/blog-post_60.html

    ОтветитьУдалить