Страницы

вторник, 17 декабря 2019 г.

Декорируем домик для новогодней композиции. Мастер-класс

Всем привет!
Сегодня я к вам с волшебным зимним домиком. Этот домик сделан как часть новогодней композиции под елку. Всю композицию я покажу вам позднее, а пока буду делиться ее составными:)
Домик создан из заготовки от Фабрики Декора. В видео мастер-классе я делюсь одним из вариантов декорирования такого домика. На самом деле существует огромное количество вариаций декора. Главное, вдохновение - и ваш маленький шедевр будет радовать вас и ваших родных.
 Домик создан в рамках проекта "Новогодняя Фабрика чудес" от Фабрики Декору. Чтобы принять участие в проекте, необходимо вдохновиться  одним или несколькими мастер-классами и сделать украшение, применив либо технику, либо палитру или же фишку мастера. Чем больше работ, тем больше шансов выиграть призы по итогам проекта, которые будут    разыгрываться рендомно. Участвовать можно с любой площадки, дублировать посты не нужно, достаточно проставить необходимые хештеги для   инстаграма - #фабрикачудес_2020_фд   и указать мастера, который вас вдохновил или добавить ссылку на пост в блоге или фейсбуке в комментариях в профилях Фабрики Декору.


Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию такого домика!
Приятного просмотра!
Спасибо за внимание!
Отличного настроения и до новых встреч!

1 комментарий: