Страницы

вторник, 12 марта 2019 г.

Winter in the City

Всем привет!
Сегодня покажу еще парочку зимних работ. Хоть зима и закончилась, но мне очень хочется, чтобы волшебство новогодних праздников продолжалось... Может быть именно по этому решила я еще год назад сотворить яркий зимний альбом, в котором есть место и праздничному настроению, и веселым зимним забавам, и, конечно же, самым теплым воспоминаниям.

Альбом создан из яркой и 100%-но позитивной коллекции "Winter in the City" и заготовки от Фабрики Декору. Формат альбома 20 на 20 см, 7 разворотов, количество фотографий - 30-50 форматом 9 на 13 см.
В альбоме максимально использовала бумагу и вырезанные элементы. Всего на альбом ушло два набора бумаги - один 30 на 30 и один 20 на 20 см. Обложку обтянула утеплителем и яркой тканью.

Поскольку альбом делался на основе заготовки от Фабрики Декору, то работать с переплетом не пришлось - все сложилось очень быстро и аккуратно. Заготовка у меня на 6 листов, в итоге получилось 7 разворотов.

И сами развороты. Как всегда с кучей кармашков и секретиков:) Их можно рассмотреть на видео в конце поста.
Во втором развороте использовала движущийся элемент, который делала по мастер-классу Маши Смешковой в рамках декабрьского СП. Если вы вдруг пропустили, то обязательно прогуляйтесь по ссылке - такой элемент делать очень просто и при этом он добавляет альбому изюминку.
Никогда не думала, что мне так понравится сочетание ярко-красного и голубого цветов. Очень энергично и позитивно, не правда ли?




А теперь предлагаю вашему вниманию видео, в котором вы можете рассмотреть все секретики альбома. Приятного просмотра!
Всем отличного настроения!
До скорого!


Комментариев нет:

Отправить комментарий