Страницы

суббота, 25 ноября 2017 г.

Слоники, слоники и только слоники

И снова привет!
Буду вдохновлять вас детским альбомчиком. Далеко от моря не отойду - добавлю немножко Африки:)  А кто в Африке живет? Конечно же слоны! "Слоники, слоники и только слоники" - вот мой девиз сегодня!
Одна из самых моих любимых коллекций от Фабрики Декору - это "My little baby boy". Я обожаю милых сереньких слонят, спокойные принты и голубо-сине-серо-желтую палитру.
В этот раз у меня сложился мини-альбом.
Смотрим?:)

Альбомчик форматом 15 на 15 см. Все с нуля, переплет, мягкая обложка и куча секретиков внутри. Конечно же, альбомчик получился пухленьким, так что его приятно подержать в руках:)
Всего в альбоме 5 разворотов. Можно разместить фотографии форматом 9 на 13 см и 7,5 на 10 см. Много вынимающихся элементов и конечно же много слонят.
Обложку украсила многослойной композицией. Использовала высечки к коллекции. С ними очень легко творить - настоящее наслаждение! :) В многослойную композицию добавила вырубку - листики и цветы от Freetany Flowers. Украсила обложку прозрачными дропсами.

А теперь покажу несколько фотографий разворотов. Все подробности альбома можно будет рассмотреть в видео ниже в этом посте.
Первый разворот.
Второй разворот. В этом альбоме использовала много вынимающихся карточек под фотографии - очень понравился такой прием - необычно и вместительно.
Третий разворот.
Четвертый разворот
Пятый разворот. На последней страничке разместила кармашек с тегами, на которых можно написать самые знаменательные события за каждый месяц первого года малыша.
А теперь вашему вниманию предлагаю видео, в котором можно рассмотреть все секретики этого альбома. Приятного просмотра!
Всем нежности и ярких улыбок!
До скорого!

2 комментария: