Страницы

пятница, 19 августа 2016 г.

Вкусный альбомчик Sweet Album

Всем привет!
С праздником Спаса вас! Ели сегодня ароматные яблочки со сладким медком? Я вот к яблокам не добралась, зато меда с удовольствием откушала:)
Знаете, что поняла? Нельзя в большой праздник выпечкой заниматься. Вот никогда у меня такого не было, чтобы что-то не подошло или не пропеклось. А сегодня и то, и то случилось: кекс не пропекся, хлеб камушком на дно хлебопечки упал... Не повезло...Эх...
Буду тогда вам показывать альбомчик со сладостями- вкусностями.

Hello everyone!
Today I'm sharing with you my sweet and tasty album made from the collection "Candy Shop" by Fabrika Decoru Hope you will enjoy it!
Альбомчик сделан из коллекции Candy Shop от Фабрики Декору. Эта коллекция, нарисованная талантливой Катей Олейник, вышла в конце июля. Эта яркая, веселая, по-летнему энергичная и по-настоящему вкусная коллекция не может оставить равнодушным никого (а особенно тех, кто, как и я, обожают сладости:)
 Мне очень понравилось работать с этой бумагой. Нейтральные фоновые принты идеально дополняют активные вкусности. А сколько элементов для вырезания! По правде говоря коллекция настолько самодостаточна, что мне удалось сделать альбом, используя только эту бумагу! Из дополнительных украшений - парочка фишек, несколько шнурочков, жидкие дотсы и дорисовка черным линером.
Альбомчик форматом 20 на 15 см, 6 разворотов, собран на кольца. Помещается 20 фотографий форматом 9 на 13 см и 5 фотографий форматом 10 на 7,5 см. Есть конвертик для памятных мелочей и два потайные кармашка под подложками для тегов и записочек. 



Всем вкусного пятничного вечера!

1 комментарий: