Страницы

вторник, 16 августа 2016 г.

Панно-благодарность Grateful Canvas

Всем привет!
Продолжаю показывать свои скрап-творилки. Я прямо ударник труда сегодня: переделала кучу домашних дел, чуток поскрапила, приготовила вкуснючие баклажаны в сметанном соусе, сейчас вот пост пишу...потом на кухню, малому ужин готовить, а потом поскрапить чуток...
Ладно, это все о будничном...
А теперь немного о высоком и духовном.
Как часто вы благодарите судьбу за те приятные, незабываемые мгновения, которые преподносит вам жизнь? За солнечный день и покрытую росой траву, за пение птиц и легкий поцелуй ветерка, за живительные капли дождя и яркие звезды на ночном небе...за чудесную мелодию и доброе слово...Мы так часто запоминаем что-то неприятное, а ведь сколько радостных мгновений дарит нам каждый день! Просто нужно суметь их увидеть и быть благодарными за них.
Это панно-благодарность я сделала для блога Freetany Flowers с невероятными Танюшиными розами.

Hello everyone!
Today I'm sharing with you my new canvas about life, about its beauty, about how greatful we have to be to get more than we have... Tj create this mixed-media canvas I used awesome flowers by  Freetany Flowers and mixed-media products by Fabrika Decoru. 
Панно сделано на холсте. Основа композиции - фотография балерины, танцующей в ночи под дождем. Чем-то привлекло меня это фото, возможно, легкостью, грацией и нежностью на довольно темном и мало романтичном фоне. Фон создала с помощью черного медиума, текстурной пасты и трафаретов, акриловых красок и красок-металлик, а также глиттера.
Главное украшение - сказочные розы от Freetany Flowers. В этом панно я использовала одну черную и две белых розы. Розы я покрыла грунтом, потом покрасила акриловыми красками и слегка присыпала глиттером. Когда глиттер высох, оттенила лепестки краской металлик. Розочки отлично выдержали все мои эксперименты и абсолютно не потеряли своей чудесной формы!
Дополнительно украсила панно чипбордом и стразами.

Розы, использованные для создания панно, из наборов "Париж" и "Френч"
Будьте благодарны! 
И всего вам самого светлого!

3 комментария:

  1. Совершенно восхитительное панно, глубокое и по смыслу, и по палитре и фактуре!

    ОтветитьУдалить
  2. Я благодарю каждое утро, за то, что оно наступает, благодарю Вселенную за всё, что у меня есть, за родных и близких, за каждую улыбку ребёнка, за вкусную еду, за солнечный свет, за зелёные листья и запах скошенной травы. И чем больше я благодарна, тем больше мне есть, за что благодарить. Каждый день. Очень красивое панно!!!!!!!!!!! Очень-очень! Глаз не оторвать!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить