Страницы

воскресенье, 3 января 2016 г.

С Новым Годом! Happy New Year!

Всем привет!
Всех с наступившим новым годом! Желаю вам в этом году океан вдохновения, море радости и улыбок, горы позитивных сюрпризов, водопады страсти и любви!
Как прошла встреча нового года? У нас отлично! Мы впервые собрались всей компашкой да еще и с детками! Было классно! А как же дети радовались подаркам! В общем, "Дедушкам Морозам" стоит тратиться ради таких эмоций:)
Сегодня третье января...а у нас лазарет. Да, как-то вчера всех подкосило одним махом - и у меня в доме, и у брата... - закралась вредная бацилла...Надеюсь, что выкарабкаемся быстро. Нов от температура в 39 градусов как-то не радует(((
Короче, хватит о грустном))
Я к вам с непоказанными в праздничной спешке работами. И первая открыточка - снежно-праздничная.

Hello everybody! Happy New Year! Wish all the best, all the happiest and the luckiest this year! Lots of inspiration and positive emotions! Today I'm sharing with you the projects which I haven't shown before because I was so busy with the holidays preparations. And the first project is a snowy greeting card.
Открытку делала для блога Модное хобби и задания - вдохновения "Ёлочный базар"
Наше доска невероятно вдохновляющая. В ней столько нежности и невесомости, что мне захотелось сотворить что-то такое же легкое и трогательное, наполненное домашним теплом и уютом.
Обязательно заходите поучаствовать в нашем задании - наверняка у вас еще осталась в запасе новогодняя красота!
Для основы взяла бумагу с деревянным принтом из набора LOFT Christmas от UHK Gallery, доработала листик текстурной пастой и трафаретом "Деревянная фактура" от Фабрики декору. Добавила немного кружева, вязаных элеентов, чуть-чуть наклеек и высечек. Елочку от Вензелик покрыла глосси от Фабрики декору и посыпала глиттером. Снег - негативы от фонового чипборда от Вензелик, декорированы тем же обрахом, что и елочка.
Открытка по скетчу от Скрап Клуба АртУголок
Надеюсь, что еще доберусь сегодня до компьютера. Поэтому не прощаюсь.
А пока пошла градусники ставить...


3 комментария:

  1. Юля, красота получилась невероятная!!!!! любуюсь! и скорее поправляйтесь, болеть в НГне дело

    ОтветитьУдалить
  2. С новым годом!!! Выздоравливайте!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая снежная!! Класс!!
    Не болейте!!

    ОтветитьУдалить