Страницы

четверг, 29 октября 2015 г.

Нежный цветок Tender Flower

Добрый вечер или доброй ночи!
Вот и я в своем блогодомике)) Давно хотелось сюда, да все никак...и вот я добралась. Передо мной ноутбук, справа любимый йогурт, слева - муж, вернувшийся из поездки  и стучащий по клавишах...Я иногда просто ненавижу интернет)) А с другой стороны - вот, пишу...) Ладно, чего это я...Хочу показать вам открытку. Немного необычную. Но и история у нее тоже необычная.
Hello everyone!
Today I can rest)) And I rest here, in my blog)) I want to show you the card which is special for me. I was inspired by the artworks by Claude Monet when creating it.
Открытку я делала для нашей Галереи художников в блоге Синяя груша
Для меня картины Моне наполнены какой-то тайной и загадкой, есть  в них  что-то неуловимое, ускользающее от глаз. Не знаю почему, но мне иногда сложно смотреть на его картины, чувствую себя как в тумане. Размытость образов, движение ветра и пение воды...все так зыбко и так мимолетно...Именно эту ускользающую мимолетность я и решила передать в открытке с помощью размытого фона и нежных, переходящих друг в друга оттенках.
Цветок самодельный - ножик от Sizzix продолжает радовать)) Несколько слоев акварельной бумаги и спреи-хамелеоны от Фабрики Декору. Фон создан с помощью горячего эмбоссинга, спреев и цветного песка.
К цветку добавила веточки сухоцветов, приглушив их цвет грунтом. Веточка от Вензелик, несколько капелек дотсов и надпись-пожелание...
 За скетч благодарю блог Savushka Scrap

Света вам и нежности!
А я пойду и подумаю над следующим постом...

4 комментария: