Страницы

четверг, 22 октября 2015 г.

Миник для девочки Mini-Album For A Girl

Всем привет!
Совсем забыла вам показать парочку альбомов - только сегодня нашла посты в черновиках. И когда я научусь писать пост в тот же день, когда загружаю фотографии в блог?! Это для меня просто непосильная задача:)
Сегодня покажу вам мини-альбомом для Малышки. Сделан он из одноименной коллекции бумаги от Фабрика Декору. Те, у кого маленькая дочка, племянница или крестница знают, какими трогательными, искренними и при этом задорными и веселыми бывают маленькие девочки. Я постаралась передать в альбомчике всю непредсказуемость и милую загадочность, доброту и беспечность маленькой леди. Получился трогательный малыш-пухляш с множеством секретных разворотов.
Hello!
I have completely forgotten to show you a few albums. And today I'm sharing a mini album for a small girl made of paper by Fabrika Dekoru I have developed the design of the album myself. You can watch the video below to see how the album is made.  
 Размер альбомчика 17,5 на 12,5 см, толщина 4 см. Количество разворотов довольно условное - 3 - потому как каждый разворот может превращаться в еще один или даже два.  Бумагу использовала двух форматов : 20 на 20 и 30 на 30 см. Обложка - пивной картон. Основа страниц - белый кардсток.
 Поскольку странички в альбоме разворачиваются и сворачиваются в разные стороны, я не использовала много декора. Обошлась лишь бумагой (благо, в коллекции Малышка есть и надписи, и карточки для вырезания) и несколькими наклейками.
 Предлагаю посмотреть альбомчик поближе))



 В альбоме есть два кармашка, в которых можно хранить маленькие фотографии или карточки с записанными яркими мгновениями. Мне очень нравятся карточки из этой коллекции - отличное украшение альбома и яркое место для журналинга, который является очень важным элементом сохранения воспоминаний.
Тех, кто желает лучше рассмотреть, как устроен альбомчик, приглашаю посмотреть видео.

Спасибо, что заглянули на огонек! С вами была Юля Мозговая.
Всем приятных, солнечных будней! Вдохновения и позитивного настроения.

5 комментариев:

  1. чудесный весёлый и озорной альбомчик!!!! любуюсь!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, такой классненький милаш получился. Супер... Обожаю детские альбомы смотреть и делать...

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, такой классненький милаш получился. Супер... Обожаю детские альбомы смотреть и делать...

    ОтветитьУдалить