Страницы

пятница, 3 января 2014 г.

Итоги за 2013 год

Всем доброго вечера!
С Новым годом вас!
Надеюсь, что у всех праздник удался, что воспоминания о новогодней ночи будут заряжать вас позитивом и радостным настроением! Вдохновения вам и всего самого-самого хорошего в новом году!
А я по традиции блогодомиков решила подвести итоги своего творчества за прошедший год. По большому счету не столько по традиции, сколько по желанию - чтобы было с чем сравнить в конце года наступившего))
Итак, в прошлом году у меня добавились ПЧ - и мне это безумно приятно, значит - мое творчество людям интересно, а от этого хочется творить еще больше и лучше.
За 2013 год я была в немногих ДК, зато в своих самых любимых, с которыми творю уже давно - в ДК блога Дивные штучки и в ДК блога скрап-студии "З любов'ю"
Я умудрилась 8 раз стать ПД, 5 раз победить в заданиях (со страничками в основном! - это ого-го какое достижение, учитывая, что странички я только в прошедшем году и начала делать), 13 раз была в ТОПе. Может, для кого-то такие результаты и не удивительны, но для меня это достижение!

Я начала учится делать видео-МК и даже завела свой канал на YouTube - хотя до конца с ним так и не разобралась))
Своим самым большим достижением за истекших год считаю странички! У меня их пока не много, но почти все они - любимые. А вот самые-самые:
О сынишке

О племяшке
И просто так))
С открытками в прошлом году у меня как-то особо не сложилось. Пожалуй, самые любимые - это последние, новогодние, многослойные и с кучей деталек. Вот и примерчик:
А еще я делала блокноты. И мне даже удалось несколько продать)) Зато самый любимый я оставила себе))
Вообще 2013 год для меня был довольно удачным (вообще люблю цифру 13!) - мальчик растет и умнеет на глазах, я вышла на работу и мне даже нравится, чувствую рост в творчестве, и даже запланировала много чего сделать (но об этом позднее))
Очень надеюсь, что и этот год принесет мне и моей семье много хорошего.
А пока...будем жить, радоваться, творить!

8 комментариев:

  1. Мо-ло-дец! Прекрасные успехи! 2,7,8 - мои любимые. Поздравляю! И с НГ тоже! Счастья и благополучия вашей семье, Юлечка!
    Подписалась на канал - жутко интересно смотреть на процесс!

    ОтветитьУдалить
  2. Юльчик, ты большая умничка!
    Обожаю твои странички!
    И блокноты! А этот - особенно! Он сказочный!
    И как ты столько всего успеваешь? ;)

    ОтветитьУдалить
  3. У тебя супер достижения! И странички твои просто прелесть! Ты большая молодец! И я всегда радуюсь, когда у тебя рождается что-то новое!! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля. с Новым годом! у тебя классные странички, и ты отлично умеешь создавать работы в разных стилях!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, какие чудесные у тебя работы, а странички бесподобные, молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, С НОВЫМ ГОДОМ! Странички замечательные. Твой лапуля с печеньками просто чудо-ребенок :) Фотографии, которые не перестают умилять :)
    Вдохновения тебе на весь год, здоровья и тебе и близким, потому что без этого все из рук валится, и пусть удача поселится жить у вас на пороге

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, твои странички это волшебство! очень красивые! с наступившим тебя!

    ОтветитьУдалить