Страницы

вторник, 28 января 2014 г.

And let the whole world can wait...

И пусть весь мир подождет....
Всем доброго времени суток!
Я к вам сегодня со страничкой с таким необыкновенным)) названием....
Ну разве не замечательные создания - дети? Неважно, что шумят волны, вовсю сияет солнце и кричат нетерпеливые чайки, все живет-поет-движется...Ребенку нужно отдохнуть! И пусть весь мир подождет...

Hello to everyone!
Children are absolutly charming and fabulous creatures! It doesn't matter, ttat the sun is shining brightly, the seagulls are crying their loud songs, the waves are calling to swim... The child wants to rest...And let the whole world wait...
Именно впечатление очарования и спокойствия, в глубине которых таится романтика и светлые чувства, навеяно мне вдохновением от блога Scrap Around The World

 I was greatly inspired by the mood board provided by Scrap Around The World blog. The impression of peaseful fascination and light romantic feelings which are always reflected in our children, helped me create this LO
Страничка с чистого листа. Вспомнила всю свою любовь к mixed-media)) Слои-слои-слои...и множество элементов из источника вдохновения. А маяк заметили? Это мой муж сам нарисовал! Теперь я знаю, кто мне будет спецэлементы на странички рисовать, у меня ведь так не получается))

I've used a lot of elements from the mood board. They are just fantastic! The floral texture on the china cups (I just could't help make such texture in my LO!), the light house (my hudband has drawn it!), sand (real! brought from the seaside two years ago), flowers and lamps, wooden texture of the table and chairs, the net with glass cans...and of course soft colors...
Thank you very much for inspiration!
Дорогие мои читатели, мне не хочется описывать все используемые краски, маски, спреи...Если вам будет интересно, обязательно отвечу вам.
Просто теперь это моя любимая страничка))
Делала страничку по скетчу от блога Жажда Творчества
Совершенно очаровательный скетч!

И приму участие в задании блога Belle Fleur
Пока все. Пойду спать. Завтра на работу...
ЗЫ. Сегодня приезжаю с работы, а муж драников наделал целую миску! Может, завтра еще какой сюрприз подкинет...

32 комментария:

  1. Ой, Юля!!! И моя теперь любимая!!! кайфово как!!! и настроение!!! и каждая деталька! какие чудесные гирлянды фантазийных цветов из марли-ракушек-не-знаю-еще чего! И маяк потрясающий! и какой у тебя муж молодец: и рисовать, и драников жарить!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная работа, Юля! Столько в ней очарования, нежности; так аккуратно, бережно, по крупицам собрана вся страничка; абсолютно всё - и вместе, и по отдельности - вызывает самые лучшие эмоции!

    ОтветитьУдалить
  3. невероятнейше-красивая работа!! красиво до безумия!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Любимые слова одного моего друга) А заснул так, как когда- то мой сын засыпал в игрушках) Массу ассоциаций вызывает твоя страничка, Юля! Такое чудо! Сочетание в фоне кусочков, текстуры и штампов- безумно красивое! И детали очаровательны!

    ОтветитьУдалить
  5. Юль, невероятная красота, стиль и вкус, браво!

    ОтветитьУдалить
  6. Just one word, INCREDIBLE. Love this. Thanks so much for joining in the fun with us at Scrap Around the World. Cheers Di

    ОтветитьУдалить
  7. Страничка обалденская, Юль!!!!!! Теперь и у меня она в числе самых любимых из всех твоих! А маяк! Муж у тебя молодец! Я подумала, что это штамп от Елены Виноградовой! С ума сойти! Нууу, если ему не трудно, конечно, пусть рисует тебе спецэлементы, это действительно интересно! И муж участвует в создании страничек для ребёночка! Дети и впрямь замечательные создания! Мой вот только вчера точ так же уснул, только попец повыше был, как поплавок))) Хихикали с мужем шёпотом, пока перекладывали в кроватку. Такая прелесть! А ещё мне нравится масочка-дамаск. Как же я себе её хочууу!!!! Но пока не могу найти. Куда не кИдалась в магазины-нет на складе.... Но ничего. поди появятся в продаже, тогда прям сразу закажу. Давно уже её хочу!

    ОтветитьУдалить
  8. just so beautiful. love the gorgeous photo your background & embellishment perfect. Altogether creates a beautiful & peaceful layout.x

    ОтветитьУдалить
  9. Юльчик, страничка фантастическая!
    Очень красивая! И нежная! И объемная, и текстурная!
    Пищу от восторга!

    ОтветитьУдалить
  10. Юленька, из твоей странички слышится тихий шёпот прибоя, который убаюкал малыша! Солнечно, тепло, ярко, воздушно! Что ещё можно сказать: босоногое беззаботное детство! :-)

    ОтветитьУдалить
  11. Юлик,нежнейшая красота! очень объемно и почти ощущаемо!

    ОтветитьУдалить
  12. Юля, просто потрясающе!!! Аж дух захватило. Меня сразу мысленно унесло на родину, я ведь всю жизнь прожила у моря. Спасибо за такую красотищу!

    ОтветитьУдалить
  13. that photo speaks 1000 words!! lol its so funny!! your LO is absolutely stunning!! thanks for joining us at SATW!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Such a stunning layout!!
    Love it all especially the photo.....it made me smile :)
    Thank you for sharing with us at SATW

    ОтветитьУдалить
  15. This is absolutely STUNNING!! I have to say it again S-T-U-N-N-I-N-G!! ha ha that photo cracks me up, kids! Thank you so much for joining in with us at SATW!!

    ОтветитьУдалить
  16. oh this is just stunning! Thanks so much for joining in at SATW.

    ОтветитьУдалить
  17. what can I see so beautiful done love it so much .
    Thank You for sharing with us at Scrap Around The World :)

    ОтветитьУдалить
  18. С удовольствием рассматривала, страничка покорила)))

    ОтветитьУдалить
  19. ВаУ! Как мне нравится...Слов нет, но море эмоций. Хочется смотреть...смотреть и смотреть...

    ОтветитьУдалить
  20. STUNNING page!!!i love all the details!!!thanks for playing along with us at SCRAP AROUND THE WORLD!

    ОтветитьУдалить
  21. Великолепная страничка!!! Оооочень нравится!

    ОтветитьУдалить
  22. Amazing page!! Love it......Thanks for playing along us at Scrap Around the World!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Нереально красиво!! Просто супер! Спасибо от Бель Флер!

    ОтветитьУдалить

  24. Юлечка, у тебя чудесные работы! Постоянно любуюсь ими во всех топах))) так держать!

    ОтветитьУдалить
  25. Юль, она великолепна!!!!!!!!!!!!!! нереальная какая-то!!!!!!!!!!!! невероятно нравится!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Юлечка, восхищена вашим ШЕДЕВРОМ!!! Влюбилась в вашу страничку с первого взгляда!! Поздравляю с призовым местом в ЧБ! Горжусь такой талантливой землячкой!!
    Мне конечно, очень интересно чем и как была сотворено это ЧУДО, очень хочу попробовать эту технику, но не вправе просить описания, так как это время и силы. Но буду очень благодарна, если дадите совет новичку в скрапе.
    Конечно же остаюсь вашей ПЧ! Желаю ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ на новые шедевры!

    ОтветитьУдалить
  27. Юля,работа просто невероятная!!!Влюблена в неё по уши!

    ОтветитьУдалить
  28. Потрясающая страничка!! Столько в ней воздуха, простора, глубины... Очень нравится! И фото прямо мимими - такой лягушоночек милый!! :)))

    ОтветитьУдалить