Страницы

понедельник, 22 июля 2013 г.

Вот как люди встречаются, в пары объединяются...

Всем привет!
Спасибо за ваши теплые слова в адрес моей свадебной странички! Значит, все оказалось в порядке)) Вы спрашивали, что мужу не понравилось. Как оказалось - композиция: плохо просматривается диагональ. Вот! Может, он и прав, но мой глаз (и левый, и правый) в упор отказывается видеть недостаток))
Ладно. Сегодня я к вам с новым экспериментом. Очень-очень захотелось мне попробовать фристайл. Вот что в итоге и довольно быстро получилось.
Страничка о том, как двое довольно разных людей, живущих своими интересами и мечтами, внезапно находят друг друга и дальше идут по жизни вдвоем...Страничка о нас с мужем...

 В страничке захотелось передать радость мыльных пузырей, неожиданность мгновений, солнечный свет и ...да много чего еще...Если честно, то эта страничка - просто выплеск эмоций...Вот поэтому в ней столько красок и дорисовок.
 Наконец-то в ход пошел лист бумаги от K&Company, приобретенный в начале творческого пути. Кружочки, кружочки...не захотелось мне отступать от этой геометрической формы, все-таки в круге  заключено единство и совершенство, все-таки именно круг символизирует бесконечность и вечность...Поэтому на моей страничке  целое море кругов: и фон, и дорисовки маркером, и оттиски краской, и надписи, и сами фото. Пыталась посчитать, сколько же кругов на страничке - и остановилась на 50-ти, потом сбилась со счета))

А еще эта страничка особенная для меня тем, что родилась так быстро после просмотра обзора заданий. У вас когда-нибудь бывало так, чтобы несколько заданий одновременно зацепили настолько, что о них невозможно не думать? У меня вот такое редко случается. В этот раз - именно так и произошло!
Креативный скетч от блога ScrapCraft
 
просто идеально вписался в задние Ирины Teeshoom  в блоге ScrapMemory - страничка с красками и кругами
 
Ну а задание блога I Love Scrap - круги (не меньше 6-ти штук) - так и подталкивало не останавливаться...
Вы меня уж простите, я скромничать не буду, - довольна страничкой, как слон; довольна, что взялась за фристайл, и уверена, что не остановлюсь на этом. 
Жду ваших впечатлений - здоровая критика приветствуется - так как я в фристайле полный чайник.))
Всем спасибо заранее и до скорых встреч.

9 комментариев:

  1. Классная страничка! Вроде такая открытая и все-таки интимная! Отличное настроение! И вообще, просто красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень рады видеть вас среди участников наших заданий, работы всегда на уровне) Страничка великолепная! Спасибо от Скрапкрафта!

    ОтветитьУдалить
  3. То, что у тебя будут получаться крутые странички я не сомневалась.И почему ты их раньше не делала? Я уже второй раз захожу, разглядываю детальки. Многослойно, но все в тему и на своем месте. мне очень нравится, когда много всего. я так не могу, продолжай делать странички, это ПАМЯТЬ, это нужное дело.

    ОтветитьУдалить
  4. СУПЕР! очень красивая страничка! и очень мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка полна романтики и нежности!!! Удивительной сложности и в тоже время простоты работа!:-)))

    ОтветитьУдалить
  6. класснач страничка! мне очень нравится, когда много слоев и деталей

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, по-моему - просто ОТЛИЧНО!!! Весело и живенько, а, значит, фристайл! :-))))))))))0

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная!!! Спасибо что по нашему скетчу. Скрапкрафт.

    ОтветитьУдалить