Страницы

понедельник, 26 ноября 2012 г.

С Днем рождения меня!))

Всем привет!
Да-да, сегодня у меня праздник. Не верится, но мне уже 32! Это же надо...А в душе (да и не только)) я по-прежнему ребенок. Даже муж часто говорит: "Ну когда ты повзрослеешь?" А я не хочу! Все эти проблемы жизненные, неурядицы...как-то легче на все смотришь, если знаешь, что еще столько всего впереди. А у меня впереди и точно много всего)) Вот, например, я никогда: не была за границей, не посещала spa-салон, не каталась на американских и водных горках, не плавала с аквалангом, не ездила верхом на лошади (очень хочу!!), не занималась фитнесом (и не хочу)), не делала куклу из папье-маше...да много еще чего "не". Так что все только начинается.
Зато есть самое главное, что я уже сделала - это моя семья. И этим стоит гордиться.
Немного хронологии в фото))
Здесь мне то ли 3, то ли 4 года. Этакий серьезный пухлячок))
 Первый раз в первый класс. Уже в то время я полюбила учится. Так что всякие там отличия и красные дипломы мне дались легко))
 Успела побывать пионеркой. Вскочила в последний вагон)) А гордости сколько было - принимали-то в пионере в музее Ленина! Круть!))
Окончание 9 класса.У меня тогда еще коса была...
 А это я еще через пять лет - молодой специалист - педагог. Правда, проработав в школе год во время учебы, решила, что больше туда не вернусь. И пошла... учится в университет на переводчика, опять с первого курса))
Прошло еще лет 7 - и первое значительное событие))
А вскоре и самое первое значительное событие. Которое все растет и растет, да маму с папой радует.
Это вот мы совсем недавно в парке)) Вот только папа наш редко в кадр попадает - он же у нас семейный штатный фотограф))
Вот так вот....Все самое интересное только начинается)))
Скоро вернусь к вам с хорошими новостями))

36 комментариев:

  1. Юлечка, с Днем Рождения!!! Так интересно на тебя в разные периоды было посмотреть)))) Желаю тебе всегда успехов в жизни, мегакрутого семейного счастья и неиссякаемого креатива и вдохновения!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. вітаю з Днем народження!!!!!!!!!!!!! всього на-най-найкращого, най-най-най-позитивнішого! Щастя тобі і твоїй сім"ї!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля! С Днем рождения! Не взрослей! ))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Юляяяя! Ураааа! С днем рождения, красавица и умница ты наша! Всех твоих с таким праздником маминым!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юленька!!!! С самым счастливым днём в году!!!! Только позитива, только улыбок и только блогополучия!!!!!!!:-)))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Юля! От всего сердца с днем Варенья! 32 это еще совсем немного :) Желаю оставаться таким же добрым, светлым человеком с огромной душой! Желаю море вдохновения, смелых планов и пусть сегодня и каждый день тебе улыбается удача!

    ОтветитьУдалить
  7. Вот и не взрослей! Вообще - это просто непонятные цифры! Твори, радуйся жизни, радуй близких и всех нас! Счастья тебе, путешествий, впечатлений, благополучия, благосостояния, душевной гармонии!

    ОтветитьУдалить
  8. Тааааак, ну я по порядку))))Желаю всегда состояния полета, ярких красок, новых эмоций, любви близких, возможностей для творчества и настоящего чуда))))

    ОтветитьУдалить
  9. Какая ты хорошенькая!!!!!
    Юленька, с Днем Рождения тебя! Вот не знала, и ты у меня не значишься в списке...
    Поздравляю тебя, талантливая девочка, любящая учиться и не желающая взрослеть!
    Здоровья, счастья тебе, исполнения всех желаний, радости и любви!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, вітаю!!! Бажаю здійснення всіх-всіх, навіть найзаповітніших бажань!! Зберегти в собі дитину - це прекрасно і далеко не кожному дано:) Молодчинка!!

    ОтветитьУдалить
  11. Юленька! С Днём Рожденья тебя! Радости и счастья тебе, и пусть обязательно сбудуться все те НЕ (ну кроме фитнесса), что ты написала!!!

    ОтветитьУдалить
  12. С Днем Рожденья! Желаю самого самого главного преглавного здоровья Тебе и всем всем твоим роднулькам!!! А остального мы достигнем)))) и заграница будет, и горки американские, и конечно же спа салон!!! Еще раз с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!

    Пишу редко, но читаю регулярно...

    ОтветитьУдалить
  13. Юлечка, с Днем рождения! Мне тоже 32! А по ощущения осталась где-то на отметке 25:) Ты не поверишь, но у меня такая же фотка с букварем!!!!!! :)
    Желаю тебе исполнения всех желаний! Побольше времени на творчество! И женского счастья - пусть оно Тебя не отпускает ;)

    ОтветитьУдалить
  14. Юля, с Днём Рождения!!! Здоровья тебе и твоим близким - это самое главное. Счастья тебе и новых свершений, пусть мечты и желания все воплотятся скорее в жизнь. Творческих успехов и вдохновения!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Юлечка! Поздравляю от всей души! Разве можно так говорить:"уже 32..." Еще 32!!! Жизнь-то , она ведь еще такая длинная и интересная! Всего самого наилучшего тебе и твоим близким, которых ты так искренне и незабвенно любишь.

    ОтветитьУдалить
  16. Юлечка, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Еще всего 32 и столько впереди прекрасного... Пусть сбудется все, что пока в категории НЕ; счастья тебе, семейного уюта и благополучия!

    ОтветитьУдалить
  17. Юлічка, з ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ!!!!!
    Радості тобі, позитиву, щастя, насолоди від життя, задоволення, розуміння і підтримки від найдорожчих тобі людей!! І всього самого-самого найкращого!!

    ОтветитьУдалить
  18. Юльчик, с днем рождения!Счастья и добра, и вообще всего самого светлого!) Оставайся таким же открытым и добрым человечком!

    ОтветитьУдалить
  19. Юля! Вітаю ,вітаю, вітаю! Бажаю радості від кожного прожитого дня , усмішок близьких людей , Величезного і невичерпного натхнення і зберегти назавжди в душі дитину!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Юленька, поздравляю тебя от души! Пусть желания исполняются, семья радует, творчество вдохновляет! Всех благ тебе!

    ОтветитьУдалить
  21. с днем рождения!
    желаю здоровья, радости, любви и понимания близких!
    фотографии очень порадовали:)

    ОтветитьУдалить
  22. вітаю!!!!! Здійснення мрій, поваги і любові від чоловіка, слухняних, здорових і успішних діточок, море енергії та здоров*я.

    ОтветитьУдалить
  23. Юля, поздравляю еще раз! с замечательным днем, с замечательной семьей и с замечаельным будущим! желаю, чтобы мечты сбылись

    ОтветитьУдалить
  24. Юленька, с днем рождения тебя! Действительно, еще столько всего впереди! Расти большой и будь умницей!;-) Всего тебе самого светлого!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Юленька,с днём рождения!Счастья,семейного благополучия , крепкого здоровья и творческого вдохновения!Оставайся всегда такой жизнерадостной и продолжай удивлять нас своими работами!
    Было очень интересно разглядывать фотографии)))

    ОтветитьУдалить
  26. ЙУУЛИИЙЙЙЙААААААА!!!!
    Поздрааааавляяю!!!!
    И путь Душа поет!!!
    Тело движется вперед
    и Сердце полнится ЛЮБОВЬЮ!!!!

    Желаю:
    Летать на крыльях вдохновенья,
    гореть огнем высоких дум!
    Прикармливать свои везенья,
    Живя вперед не на обум!!
    :-))
    (экспромт онлайн.Не судите строго!):-)))))))))






    ОтветитьУдалить
  27. Юленька,с днем рождения!!!Здоровья Вам крепкого,счастья,улыбок!Фото очень красивые и трогательные!

    ОтветитьУдалить
  28. ЮЛЯ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ!!!!!!! СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  29. Юлечка, с днем рождения!!! От всей души желаю много-много счастья, любви, позитива и еще больших творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  30. С днем рождения,Юля!!! Счастья и мира в семье! Неисчерпаемого вдохновения в творчестве!!!

    ОтветитьУдалить
  31. Юлечка! С днем рождения, дорогая!!!Я от всей души желаю, чтобы тебе удалось убрать "не" из твоих желаний .Хотя, жить намного интереснее, когда есть мечты и неосуществленные желания. Я желаю тебе любви, здоровья, благополучия и новых творческих идей! Будь счастлива,Юлечка!!!!
    Спасибо за возможность познакомиться с тобой поближе!

    ОтветитьУдалить
  32. Юльчик, еще раз поздравляю в Днем Рождения!
    Пусть сбываются самые заветные мечты и пусть в жизни будет много всего приятного! :)

    Так здорово посмотреть твои фото! Везде похожа на себя, и почти везде серьезная :)
    На свадебном фото ты чудо как хороша! ;)

    ОтветитьУдалить
  33. Юленькааааа!!!!! С днем рожденья, дорогая!!!! Сил тебе, здоровья и такого простого женского счастья! Ну и, конечно, чтобы Вдохновение никогда не покидало тебя!

    ОтветитьУдалить
  34. Юля, поздравляю с ДР! Всего-всего самого наилучшего, здоровья тебе и твоим близким! И по-больше вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  35. Юлечка, с Днем рождения! Самые добрые пожелания тебе и твоей семье! Не взрослей! Ты --талантливейший человек, с тобой легко и приятно общаться. Очень хочется снова увидеться. Уже почти год пролетел, а подушку мы так и не поделили...)))

    ОтветитьУдалить
  36. Юленька, поздравляю! Немного зевнула, но с этим днём можно поздравлять и поздравлять, радуясь, что однажды на свет появился такой чудесный человечек. С днём рождения, Юленька! И пусть в этот день ежегодно для тебя начинается что-то новое, ибо жизнь многогранна и раскрывает нам свои прекрасности постепенно и только для тех, кто умеет их видеть и ценить, а ты из тех, кто - умеет! Обнимаю.

    ОтветитьУдалить