Страницы

воскресенье, 29 января 2017 г.

Enjoy Freedom. Космический альбом.

Всем привет!
А я сегодня к вам с альбомчиком из новой коллекции Фабрики Декору "Enjoy Freedom". Если вы еще не видели эту коллекцию, то вам надо срочно поторопится  в этот пост полюбоваться на бесконечно космическую красоту.

Пару слов о моих впечатлениях об этой бумаге. Знаете, на меня иногда накатывает такое чувство "хочу то, не знаю что". Вот как бы и вдохновение есть, и материалы есть, а все не то...И хочется чего-то этакого, чего-то невероятного, чего-то...сам не знаешь чего. А однажды тебе звонят и говорят: получи новую коллекцию. Бегу, забираю красоту - и вот оно! то самое! То, что моментально заставляет бежать к столу, хвататься за резак, ножницы и клей...Вот именно так у меня случилось с этой коллекцией. Спасибо Катюше Олейник за воплощение неясных желаний в жизнь!
Коллекция невероятна! В ней и глубина космоса, и волнующие элементы моря, и мужской стиль, и фристайловый мотив...я, пожалуй, так могу до бесконечности продолжать. Большой плюс - двусторонняя бумага, еще больший плюс - весь набор украшений. Зачем морочить голову, если все можно купить сразу и сделать альбом быстро и качественно?!
Мой альбомчик получился пухлым и довольно вместительным со множеством кармашков и раскладывающихся элементов. Подойдет альбом и для  мечтательницы, и для увлеченного джентльмена, и для спешащего все успеть подростка. Сочетание акварельных фонов и черного цвета помогает поддерживать стиль и делает альбом универсальным.
Обложка довольно минималистично украшена. Темный космос, звезды, земной шар и летящий сквозь время кит - символ силы и перерождения. В альбоме пять разворотов. Формат альбома - 15 на 15 см.



На первом развороте есть окошечко в космос - шейкер со звездами, звездной пылью и плавающим китом. В альбоме много открывающихся элементов, которые вы сможете рассмотреть на видео в конце поста.
Второй разворот
Третий разворот
Четвертый разворот
Пятый разворот
А для тех, кто хочет меня послушать и поближе разглядеть все секретики альбомчика, предлагаю посмотреть небольшое видео. Приятного просмотра!


Удачи вам и космического вдохновения!
А я сегодня еще раз вернусь с еще одним космосом:)

2 комментария:

  1. Волшебно! Сказочно! Фантастически красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, альбом потрясный! И чувство, когда держишь материалы, которые сразу хочется изрезать на кусочки, НЕВЕРОЯТНОЕ! ❤️

    ОтветитьУдалить