Страницы

воскресенье, 29 января 2017 г.

Космические приключения с Фабрикой Декору

Привет!
И снова в эфире космические истории! Правда в этот раз мы не окунемся  в наполненный романтикой глубокий космос, а отправимся покорять яркие просторы неизведанных миров! Новая коллекция Фабрики Декору "Space adventures" очень даже к этому располагает. Целый космос красоты из этой коллекции можно посмотреть здесь.
Когда я впервые увидела эту бумагу, то вспомнила таинственные миры, описанные в произведениях писателей-фантастов. А еще мне очень захотелось пересмотреть яркий мультик из детства об Алисе Селезневой, путешествующей по планетам со своим папой.
Яркая, позитивная коллекция не оставила меня равнодушной - она именно то, что надо для детских работ в американском стиле. А чудики! Они такие милые, на них невозможно смотреть без улыбки.
Из этой коллекции я решила сделать коробочку для CD диска. Но так увлеклась, что обычная коробочка превратилась в мини-альбомчик.
Основа коробочки сделана из акварельной бумаги. Обложка - пейзаж Третьей планеты:) - не то космос, не то неизведанные водные глубины. Одно точно - планета обитаема! Обложку украсила вырезанными элементами, карточкой и фишкой из коллекции. Добавила серебрянный чипборд, а также чипборд, окрашенный деко глазурью.

Вот так открывается коробочка для диска. Внутри - место для 9 фотографий формата 9 на 13 см
А еще есть кармашек, в который можно положить теги с журналингом или спрятать мини-карту инопланетных путешествий:)
Космически свободного вам понедельника:)! 
До скорого!

Комментариев нет:

Отправить комментарий