Страницы

понедельник, 28 ноября 2016 г.

Набор в ДК Фабрики Декору!

Привет!
Знаете,  последний год (или уже больше?) меня поддерживает и вдохновляет еще одна семья - семья креативная, наполненная феерверком идей и эмоций, дарящая позитив и подталкивающая к развитию, к самосовершенствованию, к экспериментам, к открытию новых граней в творчестве. И мне совсем не хочется оставлять эту семью. Поэтому я снова подаю заявочку в ДК любимой Фабрики Декору!
Я действительно не представляю свое творчество без скрап материалов Фабрики Декору. Ни одна моя открытка, страничка, альбом не обходятся без любимых красок, спреев, чернил, дотсов и дропсов, паст и медиумов, трафаретов, глазури, пудры для эмбоссинга и конечно же клея! А что самое главное для меня: с материалами ФД можно постоянно экспериментировать, добиваясь новых и интересных эффектов!
А еще работа дизайнера учит меня планированию и тайм-менеджменту, с которыми я не очень-то дружу:)
Мои пять работ (самых любимых:)
Холст (мастер-класс по этому холсту есть в блоге ФД)
Мимишный альбомчик с зайками
Открытка
Страничка
Блокнот
Ссылки на социальные  сети

Надеюсь на удачу!
 


2 комментария:

  1. Юля, с вашим талантом- даже нет никаких сомнений, что вас с удовольствием пригласят в команду! Желаю удачи!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка!!! поздравляю с повторным дизайнерством в команде ФД!!!! Рада, что тебя приняли!!!))) сегодня увидела пост на фб и успокоилась!!! мне оч нравятся твои работы и ты меня вдохновила на многие МОИ работы своими творениями!)))) Класс!!!

    ОтветитьУдалить