Страницы

вторник, 29 марта 2016 г.

Конфетная страничка) Candy Layout)

И снова привет!
Вы любите сладости? Знаю, они вредны для организма, но уж очень я их люблю) Конечно, отдаю предпочтение шоколаду, но...и леденец сгодится)) А если это еще и гигантский чупа-чупс, то вообще сказка))

Hello again!
One more layout for today. This time it's about me and my passion to sweets)) I combined American style and freestyle in this LO. And I'm really happy that I managed to scrapbook this photo))  
Страничка-вдохновения для задания блога Модное хобби "Воздушные шары"
Все подробности странички можно рассмотреть здесь
В работе нужно использовать как минимум две ассоциации со словом (например, праздник, воздушность), но изображения воздушных шаров (штампы, картинки, чипборд, принт на бумаге и т.п.) использовать нельзя!
Для меня воздушные шары ассоциируютя в первую очередь  с весельем, детством, непосредственностью. Сколько себя помню, в любое время, когда в руках у меня оказывался шарик, наполненный воздухом, я начинала улыбаться и дурачиться. Даже сейчас, надувая шарики для сына, я не могу удержатся от того, чтобы не поиграть с ними)) А еще один из самых ярких моментов, связанных с воздушными шарами, для меня стала моя свадьба. Мои друзья тогда очень постарались, украсив зал и организовав торжество)) Было весело и радостно. Поэтому я решила сотворить веселую страничку,  а фотография к страничке сделана на второй день после свадьбы - этот леденец подарили мне на свадьбе друзья))
 Страничку делала по скетчу блога Scrаpberry's
Спасибо, что заглядываете!
До скорой встречи)

Использованные материалы:

2 комментария: