Страницы

четверг, 11 апреля 2013 г.

А мне бы в небо!

Еще раз привет!
Завтра  на работу, поэтому решила прямо сейчас показать результаты сегодняшнего труда. Обещала осваивать странички - осваиваю. Обещала мазюки - мазюкаю. Принимайте. Моя вторая в жизни страничка 30 на 30 см

На страничке - я на последнем курсе в Киевском Национальном Авиационном Университете. Как раз к нашему выпуску в университете ввели форму. Я, к сожалению, ее поносить так и не успела, но примерить удалось))
Космический антураж, думаю, понятен)) И без самолетов никуда)) А пуговички заметили? Мне шасси напоминают)) как же время быстро пролетело...
По поводу надписи: все время учебы я упорно зубрила, так что работы было невпроворот)) А вот награда... - хоть и не связана сейчас с авиацией, но к небу тянусь всей душой...и друзей много осталось с тех времен...и воспоминаний....
 Как всегда много слоев, спреев и красок, текстурной пасты и штампов.
Со страничкой хочу принять участие в задании блога Разноцветный Мир
  
Девочки, жду здоровой критики!))

15 комментариев:

  1. Ого! Совершенный космос! очень нравится! И форма эта тебе идет, даже жаль, что не поносила ))) А я закончила ХАИ, хоть и заочно, но люблю то время нежно, из-за контраста рабочих будней и студенческого праздника )))) Даже пары обожала)))))) Хотя сейчас хаи кажется уже имя нарицательное, и лучше не признаваться что там училась )))))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, ты такая красотка))))Страничка отличная получилась!Фон очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  3. критики 0! один лиш захват!!! дуже гарна сторінка! і ти красунечка)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну да, критики. За такую работу только похвала. У меня Богдан тоже прошел в НАУ прошлый год, но только на контракт. К сожалению не получилось у нас такие деньги потянуть.

    ОтветитьУдалить
  5. Юльчик, от меня критику тоже не дождешься :Р
    Классная страничка! Суперский космос!
    Атмосферу, небо, эмоции - все здорово передала!
    И какая ты здесь необычная и интересная! Форма идет ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Невероятная работа - просто чудо из чудес (бегу выбрасывать свою в мусорное ведро ))) Юля, если мне что-то и нравилось раньше, то этой страничкой ты затмила все воспоминания! Я тоже некоторым образом всю свою жизнь была связана с авиацией, правда военной, но ты в форме - это что-то! Просто обожаю красивых женщин в изящной форме! Очень нравится сложный фон - постоянно тянет рассматривать всё до мельчайших деталей - это работа победителя, никак иначе, так что прими мои скромные поздравления и самые искренние пожелания успеха! Ты самая лучшая!

    ОтветитьУдалить
  7. ты однозначно космонавт! :)
    очень здорово! интересный фон и вообще антураж! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Юляяяяя!!!! Какая тут здоровая критика?????????!!!!!!! Когда такая круть невероятная!!!!!!!!!!!!!! Это же уму не постижимо!!!!! Хоть самолёты в космос не летают, но страничка явно космическая!!!!! А космос своей непостижимостью, загадочностью и глубиной всегда притягивает и восхищает!!!!! Невероятные рельефы, цвета, декор, пуговички-шасси-это ж надо было додуматься!!!!!!!!!!!! Ты-красотка такая секси!!!!
    А правый верхний угол и нижний правый и весь низ странички-прям однозначный завораживающий КОСМОС!!!!!! Потрясающе!!!!!
    Нууу, Юлечка, ты меня прям вдохновила на пасточки-красочки!!!! Закончу проект с Маленьким принцем и возьмусь за них, соскучилась уже по фонам и пасте!!!! Тоже буду мазюкать!!!!! Спасибо тебе за это удовольствие-наблюдать подобную красоту!!!!!! Не вижу я здесь того, что можно покритиковать- восторг полный!!!! Шикарная вещь получилась!!!! Юля,ты умница-разумница-талант!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень класмная страничка, а уж какая ты красотка! Загляденье. И форма тебе очень к лицу

    ОтветитьУдалить
  10. Юля!!!Космично! Стильно!!!Одухотворенно!!!С состоянием!!! Люблю твои работы!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Юль, да никто и не поверит, что это первая страничка!!! супер!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красиво и даже романтично! )) спасибо за участие в задании блога Разноцветный Мир!

    ОтветитьУдалить
  13. О!Юля! Какая замечательная страница! Я тоже имею отношение к Авиационному институту.Кстати, после школы хотела поступить в КИИГА. Но поступила в РКИИГА . А мы носили форму!!! Авиация моя любовь навсегда! Хочу и себе такую страничку сделать!

    ОтветитьУдалить
  14. ооо! классная какая! очень космо зо! зачем критиковать) все гуд!
    а ты авиатор значит, фора очень идет!

    ОтветитьУдалить