Страницы

понедельник, 9 сентября 2019 г.

Альбом с веселыми птичками

Всем привет!
В этот осенний денек хочется подарить вам море улыбок и позитива. Поэтому буду  вдохновлять веселыми птичками. Целой стайкой веселых птичек, которые поселились на страничках альбома для замечательной маленькой леди.
Альбом довольно увесистый. Всего в нем пять разворотов, но благодаря кармашкам в альбом можно поместить до 50 фотографий. Переплет сделан по мастер-классам Светланы Ковтун. Бумага и украшения - коллекция "My tiny sparrow girl", а цветы, конечно же от Freetany Flowers
 На корешке альбома красуется вот такая птичка. Немного помучилась с этим воробышком - редко что-то шью, а такие маленькие игрушки и подавно.
Обложку украсила многослойной композицией. Прямо все, как я люблю: слои, слои, слои и куча деталей. Альбом для маленькой девочки, которая учится считать, поэтому на его страничках можно найти множество деталей для тренировки счета и внимательности. Сколько птичек спряталось на обложке?:)
 На обложке притаился нежный цветок из набора №14 "Зефирка"

Немного деталей альбомчика. Это самая первая страничка, на которой я сделала композицию с домиком и садом.
 Следующий разворот о сладкоежке, поэтому он украшен кучей вкусностей. Для этого разворота я выбрала цветы из набора №20 "Ромашки", ведь что может быть веселее и нежнее этих цветов?!


А эта страничка наполнена солнечными птичками. Птички закреплены на веревочке и их можно двигать вверх-вниз.
 Здесь птички не двигаются, но зато можно перебирать и считать ладошки
 Страничка с настоящей принцессой

 И еще одна страничка. В этот раз с лесной феей.
А сейчас предлагаю вам посмотреть видео-обзор этого альбома. Приятного просмотра!

Солнечной вам осени и отличного настроения!
До скорого!

Комментариев нет:

Отправить комментарий