Страницы

вторник, 29 сентября 2015 г.

Вдохновившись творчеством Дали Inspired by Dali's Artworks

И снова привет!
Еще одна страничка в синем. Довольно необычная и абсолютно не моя)) Вот такое оно творчество под вдохновением картин Сальвадора Дали))
Hello!
One more blue layout. I was inspired by Dali's artworks. So this LO looks really different from all the LOs I made previously.
Страничку делала в рамках задания "Картинная галерея - Сальвадор Дали" в Синей груше
Нужно создать работу вдохновившись картинами великого художника. В работе должны присутствовать часы и какой-то секрет (у меня  фотка на стрелках вертится)
Для меня творчество Дали  - что-то мистическое, неуловимое, за гранью понимания и восприятия. Мне пришлось довольно сложно - переосмыслить образы на полотнах и воплотить их в скрапе. В конце концов я остановилась на последней картине в творчестве Дали


Ласточкино гнездо 1983
Простота и сложность, математика и музыка, мимолетность и глубина пространства-времени...Единое целое из отдельных кусочков. Страничка о жизни, действии, изменениях.

На этой страничке впервые попробовала порисовать копиками. Классная штука! Мне очень понравились. Но...дороговато удовольствие)) Так что пока буду использовать выигранный набор, а там посмотрим...
До скорого! Спасибо, что заглядываете!

1 комментарий: