Страницы

понедельник, 28 сентября 2015 г.

Осенняя бутылочка Autumn Bottle

Добрый вечер!
Я опять ничего не успеваю...А еще постоянно хочется спать. Погода меняется, осень наступает с дождем и пожелетевшими листьями... Но вот что радует: желание творить все так же со мной)) Сегодня покажу вам очередную бутылочку. Преображаю древние малютки из мини-бара, найденные в заброшенном сарае.
Hello!
Again I don't cope with all the things I need to do. And I feel sleepy every day. Autumn has already come with its rains and yellow leaves. But I still have my inspiration with me and this makes me happy)) Today I'm sharing with you an autumn bottle - continue to decorate the old mini-bottles.
Бутылочку делала в качестве ПД для блога СкрапМагия
А выбрать палитру мне помогло задание блога Paper Story
Бутылочку загрунтовала спонжем несколько раз, побрызгала спреями Фабрики Декора. Чипборд от Вензелик покрасила акриловой краской и покрыла стеклянными дропсами от Фабрики Декора. Листья нарисовала и раскрасила акварельными карандашами. Добавила текстурной пасты с песком и хрустальный топпинг от ФД для рельефности.

А за этими желудями-малышами мы с сынишкой охотились еще в августе. Насобирали небольшую коробочку для будущих проектов))
Вот такая у меня солнечная осень))
Не прощаюсь. Хочу еще кое-чем поделиться))

4 комментария:

  1. Ярко, необычно, красиво! Спасибо от блога Paper Story)

    ОтветитьУдалить
  2. настоящий осенний солнечный декор!!! очень интересно!
    Спасибо, что творите с PaperStory!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ярко, красиво и оригинально! Спасибо от PaperStory!

    ОтветитьУдалить