Страницы

понедельник, 17 октября 2016 г.

Коробочка для подарка Gift Box

Привет!
Любите ли вы осень так, как люблю ее я?:) Осень - мое любимое время года. Со всеми ее туманами и дождями, з разноцветным листопадом, с переменчивой погодой, с густыми серыми тучами и хрустящим инеем...Люблю осень солнечную и унылую, романтическую и депрессивную, яркую и хмурую...Люблю...
И коробочка, которую хочу вам сегодня показать, - отображение одной из многих граней осени.

Hello!
I really love autumn. This season can be very different and can influence us in different ways. Today's project was created under romantic unspiration of this year autumn. 

Саму коробочку я не делала, а декорировала стандартную тару, в которой отправляет посылки наш перевозчик. Заклеила стороны бумагой из коллекции "Письма о любви" от Фабрики Декору. Многослойную композицию сделала из обрезков бумаги, высечек, кружева и чипборда.
Без цветов в этой романтической коробочке - никак. Подобрала розы от Freetany Flowers, подходящие по тону - а среди розочек действительно есть что выбрать - разные оттенки на любой вкус! Я использовала розы из набора "Чайная роза" 
 Розочки я оставила в их первозданном виде, лишь слегка побрызгав гессо.
Коробочку я делала в подарок для семейной пары на их годовщину свадьбы. И меня очень радует, что коробочка активно используется хозяйкой, а не пылится где-то на полочке:)
Всем любви и вдохновения!

2 комментария: