Страницы

вторник, 18 октября 2016 г.

Осень сыпет листья золотым дождем... Autumn Golden Rain...

Всем привет!
Ура! Я уже второй день захожу в блог. Не знаю, получится ли завтра после работы, но сегодня удалось! И я даже счастлива. Полчаса до того, как укладывать малого в кровать...Полчаса на блогодомик...Надо же и в нем навести порядок. А то оказывается я совсем нерадивая хозяйка здесь - забыла показать мини-альбом из невероятной коллекции от Фабрики Декору!
Вы уже знаете, что я обожаю осень. Обожаю дни, когда приятное тепло чередуется с прохладными ветрами; когда разноцветные листья кружатся вокруг меня в танце; когда можно одеть любимые джинсы и жилет и пройтись по осеннему лесу, вдыхая аромат сырости и собирая грибы... Именно поэтому я так обрадовалась новой осенней коллекции от Фабрики Декору. В этой коллекции есть все, что я так люблю в осени!

Hello everyone!
Today I'm sharing with you my favourite for this moment mini album. I made it from the autumn collection "Botany Autumn" by Fabrika Decoru. I really love autumn and this collection is the one which inspires me a lot!
Всю коллекцию и невероятные работы дизайнеров вы можете посмотреть пройдясь по ссылочке. Там столько осенней красоты!
А мой мини-альбом форматом 20 на 10 см. Альбомчик с открывашками и секретиками. Использовала один набор бумаги, карточки и фишки. Из дополнительных материалов - сизаль, шишки ольхи, шишки сосны, жёлуди и немного искусственных ягодок.

Покажу вам развороты в альбом. И в очередной раз признаюсь в любви элементам для вырезания. Они чудесны - вечер посидеть с ножницами - и украшения для альбома готовы! Да еще какие! Настоящие, яркие, вкусные...

А грибочки! Они восхитительны!

Хочу сделать еще один осенний альбом, добавив микс-медийных техник. Эх, только бы времени хватило:)
Всем приятных осенних дней!
До скорого!

10 комментариев:

  1. Ответы
    1. Танечка, спасибо огромное! Очень рада тебя видеть в своем блогодомике!

      Удалить
  2. Очень красиво! Про лес и осень)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, Тома, оес и осень. Хочу на выходные хорошую погоду, чтобы в лес сходить :)

      Удалить
  3. потрясающе вкусная и атмосферная работа! Юлечка, ты настоящая волшебница осени!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка,он такой теплый,уютный... просто прелесть!

    ОтветитьУдалить