Страницы

понедельник, 18 июля 2016 г.

Романтическая открытка Romantic Card

И снова привет!
Любите ли вы кататься на велосипеде? Я очень! Когда-то в детстве я не слезала с велосипеда. А потом как-то подзабыла, как это приятно мчаться по дороге, крутя педали. И вот совсем недавно снова ощутила те чувства и эмоции детства. Теперь хочу свой велик! У мужу и сына уже есть. Пора и мне обзавестись:)
А пока у меня есть велосипед на нежно-романтической открытке.

Hello again!
Do you like riding a bike? I love! When being a child I rode every single day. And now I want to buy a bike. My husband and my son have their own ones. It' already my turn:) And while I'm waiting for a bike, I have a tiny one in my card which I made for the new challenge on Freetany Flowers blog.
Эта открытка - вдохновение для июльского задания в блоге Freetany Flowers - "Розовые мечты"
Обязательно заходите посмотреть на работы нашей команды цветочных фей и поучаствовать в задании!
Нежность, воздушность, трогательность...Вот такая она - наша новая доска вдохновения. И хотя я не очень люблю розовый цвет, но все же не смогла устоять)
Открытка получилась многослойной и многодетальной. Шикарные розы из набора Френч - незаменимые помощники в создании романтического настроения. С помощью аква чернил я разукрасила серединки роз, а потом покрыла их лепестки жидкими дропсами с глиттером от Фабрики Декору. 

Всем нежности и любви!
До скорого!

1 комментарий:

  1. Юльчик, какая красивая открытка!
    Нежность и романтика!
    У нас с мужем есть велосипеды, на даче. Этим летом катались - очень здорово! :)

    ОтветитьУдалить