Страницы

среда, 20 июля 2016 г.

Мини альбом "Best Day Ever". Mini-Album "Best Day Ever"

И снова привет!
Хочу показать вам сегодня еще и альбомчик. Сделан он из коллекции бумаги от Фабрики Декору - Bunny Birthday Party. Коллекция  очень классная! Веселая и задорная, легкая и нежная, мальчуково-девочковая, сладко-вкусная...

Hello!
I want to show you today one more project. It's a lovely mini-album made from a fantastic collection Bunny Birthday Party by Fabrika Decoru.  At the end of this post you can watch a video presentation. Enjoy!

Формат альбомчика - 15 на 15 см. Всего получилось 5 разворотов, но довольно "упитанных" разворотов:) - толщина альбома 7,5 см. В альбоме помещается 33 фотографии форматом 7,5 на 10 см (подложка 8,5 на 11 см) и 16 фотографий форматом 9 на 13 см (подложка соответственно 10 на 14 см). Кроме того имеется кармашек для памятных мелочей или дополнительных фотографий.

 Обложка получилась довольно насыщенной. Но ведь праздники - это всегда море веселья и приятных мелочей!:) Кроме того, обложка задумывалась, как игровой элемент - "найди спрятавшихся заек!". Подсчитали, сколько их?:)

Я старалась каждый разворот сделать не похожим на остальные. Не только за счет различных секретиков, но и комбинируя бумагу для достижения различной цветовой гаммы страничек. Это оказалось не сложно - все листы отлично сочетаются между собой, количество активных и фоновых принтов уравновешено.
Первый разворот в бело-голубых тонах.На левой страничке под раскрывающимся элементом прячется праздничная история. В этом минике есть несколько таких страничек - небольшие истории, не требующие дополнительных фотографий. Мне нравятся такие странички - они создают особенной праздничное настроение.

Второй разворот.
Здесь тоже есть открывающиеся элементы. Этот разворот украшен скрапфишкой (как и обложка). Хочется отдельно сказать о фишках. Эти маленькие друзья очень помогаю при создании нужного настроения в работе. Фишки хорошего качества, с фоновыми и предметными принтами, а также с интересными надписями.
 Третий разворот. Не могла не использовать воздушный шар. Он занял почти целую страничку. Но без воздушного шара никуда:)
Если вы хотите рассмотреть альбомчик в деталях, то пройдитесь по ссылке в блог Фабрики Декору.
Об этом альбоме я рассказываю в видео. Подписывайтесь на мой канал, чтобы быть в курсе новинок:)
Всем яркого настроения!
До встречи!



3 комментария:

  1. Бумага очень красивая! Альбом ваш интересен множеством своих секретиков, аккуратный и нежный!

    ОтветитьУдалить
  2. Такой милый альбомчик, смотрю и любуюсь!!!! Юля, ты волшебница!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденно красивый альбом!!!!

    ОтветитьУдалить