Страницы

воскресенье, 28 февраля 2016 г.

Детский альбом из нежной коллекции "Baby Shabby" Baby Shabby Album

Привет еще раз!
Буду засыпать вас сегодня нежностью) Хочу показать детский альбомчик, который получился необыкновенно воздушным и зефирно-нежным. Надеюсь, вам понравится)

Hello again!
Today you will see laots of tenderness on my blog. And right now I want to share with you the album made from the awesome collection "Baby Shabby" by TM Fabrika Decoru. Hope you will enjoy it)
Альбом сделан из новой коллекции бумаги от ТМ Фабрика Декору 
 Эта невероятно нежная коллекция покорила меня трогательностью и утонченностью. Коллекция абсолютно самодостаточная за счет рисунков на фоновых листах, элементов для вырезания и карточек для журналинга. В наборе есть лист с  красивыми цветами, надписями, мишками и зайками. Все листы отлично сочетаются между собой и дополняют друг друга.
Альбом форматом 20 на 20 см, переплет, 5 разворотов. Вмещает 33 фотографии формата 9 на 13см. А еще в альбоме много места для журналинга - ведь столько важных моментов нужно запечатлеть о малыше!
Первый разворот
Второй разворот
 Третий разворот
 Четвертый разворот
 Пятый разворот с огромным карманом и тегами для журналинга.
Хочу поделиться с вами и видео-обзором этого альбома. В видео можно меня послушать) и посмотреть все секретики и раскладушки в альбоме.
Приятного просмотра!
Творческого настроя вам и вдохновения!
До скорого!

3 комментария: