Страницы

среда, 20 января 2016 г.

Пост-потеряшка. Упаковка новогодних подарков.

Всем привет!
Я снова пропала из блога) Сразу после празднования нового года вся наша семья слегла с гриппом. Проболели две недели - гадость редкая) Совсем не было ни вдохновения, ни желания ни творить, ни в блоге писать... Но вот началась работа, беготня...и появилось вдохновения и желание зайти в блог, написать парочку постов - да и показать уже есть что.
Для начала покажу пост-потеряшку - вариант упаковки новогодних подарков. Ниже есть и маленький МК, который я делала для блога Модное хобби

Hello everybody!
Right after the New Year celebration all our family got ill. We were struggling sever flu for two weeks. And I didn't have any desire or inspiration to write on a blog or to do crafting. Now everything is ok and I'm ready to share with you my projects. And the first one, which I made last year, is a gift packaging with a small tutorial. Enjoy it!
Первыми были упакованы мини-подарочки в виде пазлов - приманка для детворы:) Они, конечно, детки смышленые, и сразу догадаются, от кого подарки... ну и пусть. Зато остальные презенты были от Деда Мороза:)

Такая упаковка подарков заняла у меня всего полчаса. Материалов ушло не много. А что самое классное - я пристроила кучу обрезков новогодней бумаги и сделала так, что упаковку частично можно будет использовать повторно (или вырезать кусочек и закрепить на память в новогоднем альбоме:)
Итак, заворачиваем подарки в крафт-бумагу и наносим рисунок с помощью трафарета, текстурной пасты и глиттера.
Из обычной акварельной бумаги делаем пояски для наших подарков.
Украшаем пояски обрезками скрапбумаги. В этой упаковке я использовала обрезки из старой рождественской коллекции от Echo Park, и кусочки из новогодней коллекции от Фабрики декору. Несколько вырезанных элементов из зимней коллекйии Scrapberries, а также остатки от вырубки - все пойдет в ход.
Для второй упаковки использовала обрезки скрапбумаги от Фабрики декору, Scrapberries и First Adition
Когда композиция была готова, добавила немного "снега" - брызги белым акриловым грунтом, разведенным водой; прозрачный медиум и мраморный топпинг от Фабрики декору.
Надеюсь, что мой мини-МК пригодится вам для следующего Нового Года))
Не прощаюсь. Покажу вам еще кое-что яркое и летнее сегодня))

Использованные материалы:


2 комментария: