Страницы

воскресенье, 13 декабря 2015 г.

Блокнот с национальными мотивами Notebook With National Motives

Всем привет!
Это просто безобразие - так пропадать из блога. Простите, дорогие читатели. Но я все никак не могу наладить регулярное написание постов. Сегодня меня в ленте снова будет много. Я поставила себе цель: привести в порядок все записи, опубликовать неопубликованное. Чтобы в новый год идти без неоконченных дней. Очень надеюсь, что у меня получится.
А пока - блокнотик. С национальными мотивами по пожеланию заказчицы.

Hello!
Today I'm sharing with you yhe notebook made with national Ukrainian motives. I used natural fabric, hanmade embroidery, some die cuts and chipboard by Ukrainian manufacturer Venzelyk
Блокнот сделан с нуля. Странички из офисной бумаги, ошарашенной в кофе с корицей. Коптский переплет. Обложка - пивной картон, синтепон, льняная ткань.
Из украшений: лента, кусочек рукава из старинной вышитой вручную рубахи, ягодки калины и чипборд от Вензелик. В магазине есть целый раздел под названием "Патриотическое" Я выбрала контур Украины, покрыла его грунтом и стеклянными каплями с глиттером от Фабрики декору. Чипборд "Завиток" покрасила красной акриловой краской и тоже покрыла стеклянными каплями с глиттером.
За сим не прощаюсь)
До скорого!

2 комментария: